13:37
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Николай Козак рассказал о потере двойни и предательстве первой жены
Николай Козак рассказал о по...
Подписка на рассылку

Николай Козак рассказал о потере двойни и предательстве первой жены

10 ноября 2022
3419
2 мин.
2
Николай Козак рассказал о потере двойни и предательстве первой жены

Актер детективного проекта «Карпов» Николай Козак обрел семейное счастье. При этом ранее в своей жизни он пережил не одно потрясение. Артист состоял в браке с однокурсницей Татьяной. Данные отношения продлились около 15 лет. За этот период пара сталкивалась со многими сложностями – безденежье, отсутствие нормального жилья и т.д. В свое время избранница кинодеятеля забеременела двойней, однако случилось трагедия.

По словам Козака, у его супруги произошло отторжение плодов на раннем сроке. После этого женщина стала бояться беременности, чтобы опять не столкнуться с потерей детей. Уже вскоре избранница артиста стала встречаться с другим мужчиной, который был весьма настойчив в своих намерениях. Застав пару вместе, Козак принял решение не устраивать скандал.

«Татьяна влюбилась, а я решил отпустить ее. Звали его Сергей, и он регулярно дарил ей конфеты, цветы. Я являюсь совершенно не ревнивым и самоуверенным парнем. Понял, что что-то происходит. Однажды увидел их вместе в машине, постучал им в окошко и предложил что-то решить. Все, после этого мы с женой расстались», - рассказал Козак.

Мужчина, с которым жена актера стала строить романтические отношения, предлагал ему разобраться в сложившейся ситуации. При этом сам Козак посчитал, что в этом нет никакой необходимости, так как он не собирался удерживать избранницу. К слову, артист не скрывает, что на протяжении некоторого времени после расставания очень нервничал и злился, однако постепенно все это прошло.

После развода с первой супругой у Козака были романы, но любовь к нему пришла после встречи с наследницей его приятеля. Елене Пантюшиной тогда было всего 17 лет, а артисту – 34 года. Девушка не сразу смогла признаться родителям в своих чувствах, так как об актере в обществе ходили разные домыслы. Избранников начали замечать в компании друг друга на светских мероприятиях и в театре, после чего они и решились признаться близким. В настоящее время пара занимается воспитанием двух дочек.

Сам Козак не скрывает, что изначально переживал по поводу разницы в возрасте. Однажды между влюбленными случилась соответствующая беседа. Пантюшина с уверенностью ему призналась, что данному вопросу значения не придает. «Я волновался по поводу этого момента. Как-то я ей сказал, что старше на 17 лет. В ответ она попросила меня больше не поднимать эту тему», - заявил актер в рамках беседы с Борисом Корчевниковым в программе «Судьба человека».

Персоны 2 в новости

Ведущий, журналист, актер
2 место
Раздел:
Источник фото:
kinopoisk.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118090883
Умерли за год
17991521
Родились за год
44262326