09:09
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Дима Билан может стать отцом по примеру своего коллеги Сергея Лазарева
Дима Билан может стать отцом...
Подписка на рассылку

Дима Билан может стать отцом по примеру своего коллеги Сергея Лазарева

21 ноября 2022
2961
2 мин.
3
Дима Билан может стать отцом по примеру своего коллеги Сергея Лазарева

Популярный российский артист Дима Билан, несмотря на свой уже довольно состоятельный возраст, пока не готов жениться и сковывать себя узами брака. По словам психолога Любови Розенберг, он вполне может прибегнуть к суррогатному материнству, как и его коллега по сцене Сергей Лазарев.

Несколько лет назад Билан заговорил о том, что мечтает о семье и детях, но в ЗАГС пока идти не готов. Он считает, что вряд ли сможет найти женщину, способную выдержать его сложный характер и ужиться с ним. Постоянная творческая загруженность, гастроли и концерты, вряд ли позволят ему стать достойным супругом.

Кроме того, Билан является противником «штампа в паспорте». Он считает, что душевное тепло и заботу любящие друг друга люди вполне могут дарить без каких-либо официальных обязательств. Для этого нет необходимости идти в ЗАГС и ставить штампы.

По мнению популярного российского психолога Любови Розенберг, артист пока не готов к полноценной семейной жизни. Ему потребуется ещё время для того, чтобы прийти к мысли и желанию стать супругом. Сейчас его супругой является сцена, которой он пока не может изменить. Остаётся только ждать, пока он устанет от своего привычного ритма жизни и задумается о создании «семейного гнезда».

Что касается наследников, Билану не следует переживать. Как показывает практика, стать отцом мужчина может практически в любом возрасте. Многие его коллеги по сцене, включая Сергея Лазарева, решили пойти другим путем и воспользовались услугами суррогатных матерей. Певец вполне может последовать их примеру и стать отцом хоть через 10, хоть через 20 лет.

В сети ходили слухи, что причиной холостой жизни артиста является вовсе не сложный график. Популярный журналист Отар Кушанашвили неоднократно заявлял, что видел Билана в столичных клубах, где вокруг него крутились обнажённые красавцы. «Злые языки» намекают, что артист может быть сторонником нетрадиционной сексуальной ориентации.

Персоны 3 в новости

Журналист и телеведущий
1 место
Раздел:
Источник фото:
commons.wikimedia.org

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112819463
Умерли за год
14381397
Родились за год
35380782