07:28
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Елена Лядова снялась в откровенной сцене обнажённой
Елена Лядова снялась в откро...
Подписка на рассылку

Елена Лядова снялась в откровенной сцене обнажённой

24 ноября 2022
5836
1 мин.
2
Елена Лядова снялась в откровенной сцене обнажённой

Актриса Елена Лядова, которой уже исполнился 41 год, по-прежнему находится в прекрасной физической форме и радует поклонников. Недавно она снялась в откровенной сцене, где продемонстрировала зрителям все свои «прелести».

Актрисе досталась роль в драматическом сериале, где она играет молодого адвоката. Женщина много работает, у нее куча различных проектов, поэтому она не может позволить себе постоянного молодого человека. Ей нужен мужчина на ближайшие несколько месяцев. На выбор есть два кандидата: постаревший бабник или молодой человек.

Лядовой досталось несколько откровенных сцен. В одной из них она снялась абсолютно обнажённой, оседлав потенциального любовника. Актрисе пришлось сыграть настоящий половой акт. После этого она отправилась в душ, где также было снято несколько пикантных кадров.

Поклонники актрисы, а также случайные очевидцы отметили, что в свои годы Лядова находится в прекрасной форме. Её фигуре могут позавидовать многие молодые коллеги.

В фильмографии актрисы много прекрасных ролей, но именно знакомство с Владимиром Вдовиченковым заставило фанатов пересмотреть свои приоритеты и обратить внимание на подробности её личной жизни. Со звездой фильма «Бумер» они встретились на съёмочной площадке, а после этого уже не расставались. Спустя год романтических отношений актёры сыграли свадьбу.

Недавно Лядова посетила премьерный показ в одном из столичных кинотеатров, куда пришла в сопровождении молодого мужчины. Им оказался Никита Лысенко. Он является её сводным братом, поэтому «злые языки» не успели разнести новость об измене супруги Вдовиченкова.

Персоны 2 в новости

Раздел:
Источник фото:
youtube.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119693198
Умерли за год
19088864
Родились за год
46961984