01:31
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Алекса наконец сменила украинское гражданство на российское
Алекса наконец сменила украи...
Подписка на рассылку

Алекса наконец сменила украинское гражданство на российское

25 ноября 2022
3533
1 мин.
3
Алекса наконец сменила украинское гражданство на российское

Алекса, по паспорту Александра Чвикова, родом из Донецка, поэтому имела гражданство Украины. После участия в популярном телевизионном проекте «Фабрика звезд» девушка решила остаться в России. Она начала свою карьеру в шоу-бизнесе и сейчас с семьей проживает в Москве.

В 2020 году Алекса встретила своего будущего мужа, через год она родила первого ребенка. Сейчас ей 34 года, она успешно занимается бизнесом и возвращаться на Украину явно не собирается. Можно с уверенностью сказать, что в России девушка твердо обосновалась. И вот недавно она сообщила в социальных сетях, что закончила все дела с документацией относительно получения российского паспорта. Алекса рассказала, что ей выдали Конституцию и сказали все хорошо изучить. Как уточнил ее муж, местным гражданством обзавелась и их дочь Адриана.

Однажды певица решила устроить «вечер вопросов» для своих подписчиков. Они сразу завалили ее вопросами о родителях звезды, которые живут на Украине. Как выяснилось, Алекса эту тему обсуждать не любит. Девушка лишь рассказала, что иногда родственники приезжают в гости к ней.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:
Источник фото:
letidor.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119634293
Умерли за год
19048523
Родились за год
46862738