06:32
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Рейтинг известных персон, родившихся 1 декабря

1 декабря 2022
3924
2 мин.
10
Рейтинг известных персон, родившихся 1 декабря

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-3 знаменитых персон, которые родились 1 декабря. Данный рейтинг был составлен на основе контент-анализа сведений, имеющихся на просторах портала.

1 место

Первое место в сегодняшнем рейтинге занял руководитель Департамента предпринимательства и инновационного развития города Москвы Алексей Фурсин. На данную должность он был назначен 21 сентября 2018. В 1997 году он завершил обучение в Государственном университете по землеустройству в Москве. В 1997-2001 годах проходил обучение в Российской академии государственной службы при Президенте РФ. Сегодня ему исполняется 48 лет.

Алексей Фурсин

2 место

Второе место получил Геннадий Хазанов, который является советским и российским артистом эстрады, актером театра и кино, телевизионным ведущим и общественным деятелем. В 1991 году он получил звание Народного артиста РСФСР. С 1997 года он является художественным руководителем Московского театра эстрады. В фильмографию талантливого актера входят 48 кинопроектов.

Геннадий Хазанов

3 место

Обладателем третьего места стал советский и российский актер театра и кино и телевизионный ведущий Дмитрий Марьянов. За период творческой деятельности артист поучаствовал в создании 84 проектов. Основные роли артист исполнял в таких фильмах, как «Взлом», «Норвег», «Личная жизнь следователя Савельева» и в других. Жизнь актера оборвалась 15 октября 2017 года. На момент смерти ему было 47 лет.

Дмитрий Марьянов

Также в этот день родились: заместитель министра экономического развития России Сергей Горьков, технический директор московского региона ПАО «МТС» Владислав Медведев, директор Департамента инновационного развития и корпоративного управления Иван Осколков и многие другие.

Персоны6 и Компании4 в новости

Технический директор московского региона ПАО «МТС»
1 место
Глава департамента
2 место
Директор Департамента инновационного развития и корпоративного управления
3 место
Актер
4 место
Заместитель министра экономического развития России
5 место
МТС
4 место
Раздел:
Источник фото:
mosday.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117783158
Умерли за год
17780776
Родились за год
43743856