05:38
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
У Григория Лепса случился нервный срыв во время концерта в Санкт-Петербурге
У Григория Лепса случился не...
Подписка на рассылку

У Григория Лепса случился нервный срыв во время концерта в Санкт-Петербурге

5 декабря 2022
3478
2 мин.
2
У Григория Лепса случился нервный срыв во время концерта в Санкт-Петербурге

Окончание юбилейного концерта артиста вызвало неоднозначные эмоции у публики – он, швырнув микрофон об пол, удалился со сцены. Чем это было вызвано, пока до конца не ясно.

Григорий Лепс недавно давал в Санкт-Петербурге большой концерт в честь своего юбилея. По заявлению музыканта, это должен был быть настоящий праздник для его фанатов, но что-то пошло не так. Изначально ожидалось яркое шоу с лучшими хитами, однако еще перед концертом исполнитель предупредил публику, что слегка приболел. В течение выступления ситуация лишь усугубилась.

В перерывах между композициями Лепс матерился и вел себя все более странно. Он нагрубил фанатке, захотевшей сфотографироваться с ним, а уже под конец выступления, видимо, не выдержал – он замер на секунду во время песни, развернулся и бросил микрофон на пол. Его уход со сцены сопровождался выкидыванием очков и задиранием футболки. Удивленные зрители лишь остались гадать о причинах такого странного поведения звезды. Кто-то высказывал версию, что момент в песне был сложный, музыкант не смог с ним справиться, поэтому и разозлился.

Отношение поклонников Лепса к такой выходке не назвать однозначным. Его защитники лишь рады, что их кумир смог провести почти весь концерт на два часа даже при плохом самочувствии. Для кого-то же его поведение показалось слишком неуважительным по отношению к пришедшим на концерт людям – они заявляют, что в таком состоянии артисту вообще не стоило выходить на сцену.

Концертный директор Лепса также говорил до выступления артиста, что уже очень много концертов отработано, люди устали. Сам певец объяснил свое поведение плохим самочувствием. Он поблагодарил город, подчеркнув, что концерт выдался не из простых. «Не все прошло по плану, многое не удалось, приболел... Но вы были невероятны! Спасибо огромное всем и каждому за такой безумно теплый прием, за поддержку, за то, что весь зал пел в унисон», - сообщил артист в Telegram-канале, выложив также фотографии с концерта.

Песню «Самый лучший день» Лепс исполнял на бис, когда случился казус. До этого выступление было отлично воспринято публикой и очевидных проблем не наблюдалось. По мнению некоторых фанатов, такая выходка артиста даже привнесла некую изюминку в выступление, что сделало его еще ярче.

В июле этого года Григорий Лепс был удостоен звания Народный артист. Он одним из первых людей шоу-бизнеса заявил, что из России уезжать не планирует и всячески поддерживает СВО. Сейчас его концерты собирают полные залы и успешно идут по всей стране.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
7days.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118962248
Умерли за год
18588274
Родились за год
45730444