14:11
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Рейтинг известных персон, родившихся 5 декабря

5 декабря 2022
3024
2 мин.
10
Рейтинг известных персон, родившихся 5 декабря

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-3 известных персон, которые родились 5 декабря. Поздравляем с самым волшебным в мире торжеством – днем рождения! В столь прекрасный день хотим пожелать вам, чтобы несбывшихся мечтаний стало меньше. Конечно же, делаем крепкого здоровья, долгих лет жизни, улыбок, счастья, радости, карьерного роста и добра. Добивайтесь, живите и мечтайте! Пусть рядом всегда будут верные приятели и благополучие в семье.  Пусть все, что вы делает, приносит вам исключительно удовольствие, а жизнь будет наполнена счастьем и добром.

1 место

Первое место в сегодняшнем рейтинге занял Гоген Солнцев, который является эпатажным актером, радиоведущим и звездой многочисленных телевизионных шоу. Его имя, можно сказать, не сходит с уст любителей светской хроники. Примечательно, что самого артиста повышенное внимание совершенно не расстраивает, поэтому он зачастую радует публику громкими инфоповодами. Сегодня он празднует 42-летие.

Гоген Солнцев

2 место

Второе место досталось Елене Летучей. Она является отечественным телевизионным журналистом, телевизионной ведущей и телепродюсером. Кроме того, женщина представляет собой художественного руководителя Высшей школы телевидения «Останкино». С февраля 2014 года по март 2016 года и с октября 2016 года по май 2017 года являлась ведущей и продюсером проекта «Ревизорро». Сегодня она празднует 44-летие.

Елена Летучая

3 место

Третье место получила бывшая участница телевизионного проекта «Дом-2» Алена Рапунцель. Она пришла на программу как младшая сестра уже известной участницы Ольги Рапунцель и решила остаться в проекте. Несмотря на то, что она смогла обрести радость материнства прямо на шоу, счастье в приватной жизни ждало ее за пределами телевизионных камер. Сегодня ей исполняется 26 лет.

Алена Рапунцель

Также в этот день родились: член правления, заместитель Председателя Правления Сбербанка Анатолий Попов, актриса Нина Русланова, актер Александр Фисенко и многие другие.

Персоны7 и Компании3 в новости

участница Дом-2
1 место
Участница проекта "Дом-2"
4 место
Заместитель Председателя Правления
5 место
Актер, шоумен, телеведущий
7 место
Останкино
1 место
Сбербанк
2 место
Раздел:
Источник фото:
kleo.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112869293
Умерли за год
14415523
Родились за год
35464738