10:27
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Анастасия Мельникова рассказала о болезни, которая изменила ее внешность
Анастасия Мельникова рассказ...
Подписка на рассылку

Анастасия Мельникова рассказала о болезни, которая изменила ее внешность

7 декабря 2022
4526
3 мин.
4
Анастасия Мельникова рассказала о болезни, которая изменила ее внешность

В 2021 году актриса Анастасия Мельникова удивила верных поклонников изменениями в собственной внешности. Знаменитость многосерийного проекта «Улицы разбитых фонарей» заметно поправилась, из-за чего ее не всегда узнают даже самые преданные почитатели. Как признается сама артистка, все это случилось из-за серьезных проблем со здоровьем.

Судьба нанесла Мельниковой жестокие удары. Буквально за год знаменитость потеряла сразу трех близких людей: мать, брата и избранника. Эти трагедии оставили отпечаток не только на ее душевном состоянии, но и на здоровье. Прошлой зимой артистка тяжело переболела коронавирусум, на фоне которого случилось обострение старых болезней.

По словам Мельниковой, после одной из рабочих командировок у нее начались серьезные проблемы с ногами. В течение двух лет у нее было четыре хирургических вмешательства. Позднее она заболела коронавирусом, и врачи сказали ей, что оперироваться больше нельзя, необходимо только терапевтическое лечение.

Актриса искренне благодарит специалистов, которые помогли ей встать на ноги. До этого она на протяжении двух месяцев была вынуждена передвигаться только на инвалидной коляске. При этом полностью избавиться от недуга знаменитость пока не удается.

«До настоящего времени мне не могут поставить конкретный диагноз. Это какая-то новая история, которую в том числе и на мне учатся лечить. Врачи – гении, раз я хожу, время от времени выступаю в театре», - рассказала Мельникова в рамках программы «Судьба человека» на канале «Россия 1», ведущим которой является Борис Корчевников.

Следует отметить, что буквально каждый выход на сцену дается знаменитости с трудом. Из-за этого ей приходится переносить инъекции обезболивающих препаратов. При этом печален и тот факт, что на звезду театра и кино обрушилась волна критики. Недоброжелатели то и дело упрекают ее за изменения во внешности.

По словам Мельниковой, в настоящее время в Сети очень много обсуждений о том, почему она стала такой старой и страшной. «Да, все люди на свете с возрастом только худеют и молодеют, а вот одна Мельникова – нет. Я решила честно рассказать о своем здоровье только для того, чтобы остановить негатив», - добавила артистка.

Также она рассказала, что между хирургическими вмешательствами были периоды медикаментозного лечения, в том числе она пила и гормональные препараты. Когда врачи исключали гормоны, знаменитость начинала худеть. «Был такой период, что у меня от щек начинались плечи, а шеи вообще не было видно. Это было что-то ужасное. Препараты, в состав которых входят гормоны, я пила после каждой операции. Да, сейчас я не выгляжу так, как выглядела 20 лет назад. Простите, если это действительно моя вина! Зато я живая!» - отметила кинодеятельница.

Напомним, что Анастасия Мельникова является известной актрисой кино и театра. В настоящее время в ее фильмографию входят более 50 кинокартин. Большую популярность она обрела после исполнения главной женской роли Анастасии Абдуловой в сериалах «Улицы разбитых фонарей», «Опера. Хроники убойного отдела» и Анастасии Мельниковой в сериале «Литейный». В 2006 году знаменитость стала обладательницей звания Заслуженной артистки Российской Федерации.

Персоны2 и Компании2 в новости

Ведущий, журналист, актер
2 место
Россия 1
1 место
Раздел:
Источник фото:
pravda.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112832333
Умерли за год
14390211
Родились за год
35402466