13:25
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

В Подмосковье 100 млн рублей вложат в производство машинных смазок и масел

11 декабря 2022
3166
1 мин.
5
В Подмосковье 100 млн рублей вложат в производство машинных смазок и масел

В Богородском округе (Подмосковье) запустят производство машинных смазок и масел. Сведения о проекте с объемом вложений в 100 млн рублей предоставила Екатерина Зиновьева, занимающая пост министра инвестиций.

Корпорация развития оказала компании «Алато» содействие в подборе участка. Запуск предприятия состоится через два года. На территории расположится упаковочный и производственный цеха, лаборатория. Реализация проекта способствует созданию 30 постоянных рабочих мест. Выпускаемая продукция будет полностью отечественной, то есть с собственной нефтепереработкой. Уникальная рецептура и технология позволят сделать конченый товар высококачественным. Перед поставкой каждая партия будет проходить серьезные испытания.

Владимир Слипенькин рассказал, что инвестор выпускает только импортозамещающие товары, соответствующие современным стандартам. Мощность производства на старте составит 2000 тонн в год. В последствии такие объемы будут выпускать за месяц.

 

Персоны2 и Компании3 в новости

Генеральный директор Корпорации развития Московской области
1 место
Заместитель председателя правительства – министр инвестиций, промышленности и науки Московской области
2 место
ООО «Алато»
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119276903
Умерли за год
18803765
Родились за год
46260590