18:15
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ксения Бородина откровенно рассказала про непростые отношения с отцом
Ксения Бородина откровенно р...
Подписка на рассылку

Ксения Бородина откровенно рассказала про непростые отношения с отцом

11 декабря 2022
3832
2 мин.
6
Ксения Бородина откровенно рассказала про непростые отношения с отцом

Проект «Женский клуб» все так же затрагивает различные темы, которые интересуют представительниц прекрасного пола. В рамках одного из эфиров телевизионная ведущая Ксения Бородина дала откровенные признания.

Во время разговора та тему «Роль отца в жизни девушки» каждая из участниц вспомнила о трудных отношениях с главой семьи. Так, у актрисы Яны Кошкиной и вовсе не было папы до определенного периода, у Екатерины Скулкиной он появлялся время от времени, а у Ольги Картунковой отец скончался слишком рано.

Собственной историей решила поделиться и телеведущая Ксения Бородина. Знаменитость, к слову, тоже толком не знает, что такое отцовская любовь. По ее словам, это закалило ее характер и помогло ей добиться серьезных успехов в карьере. При этом до сих пор ее тревожит чувство обиды.

«Для меня это довольно тяжелая тема. Отца не было, а если он и появлялся, то очень редко и старался откупиться подарками. Потом мог не приходить годами. Если посчитать, то за всю жизнь не наберется и одного дня, который я бы провела в его компании. Да, в детские годы ты думаешь о папе, у тебя к нему какая-то безусловная любовь, которая постепенно начинает перерастать в ненависть», - заявила Бородина.

Как добавила Бородина, отец пытался связаться с ней, когда она стала уже взрослой. Например, ему вообще не понравился тот факт, что дочка взяла фамилию Бородина, а также не пригласила на свое свадебное торжество. При этом в настоящее время это ей кажется неважным, так как родной человек ушел из жизни еще несколько лет назад. Знаменитость попросту простила и отпустила данную ситуацию.

Следует отметить, что дочки Бородиной так же растут без папы. Отец Маруси Юрий Будагов живет за пределами России и практически не видится с дочкой. Курбан Омаров пребывает в РФ, однако постоянно занят и мало встречается с Теоной. Телевизионная ведущая старается проработать собственные страхи с психологом – она рассказывает специалисту не только о своих переживаниях, но и просит совета, как помочь дочкам.

Персоны5 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112909553
Умерли за год
14443095
Родились за год
35532570