22:27
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Татьяна Навка рассказала о личной жизни и отношениях с коллегами
Татьяна Навка рассказала о л...
Подписка на рассылку

Татьяна Навка рассказала о личной жизни и отношениях с коллегами

18 декабря 2022
4393
2 мин.
5
Татьяна Навка рассказала о личной жизни и отношениях с коллегами

Татьяна Навка искренне поддерживает своего коллегу Петра Чернышева. Фигуристка верит, что тяжелобольная жена коллеги обязательно выздоровеет. В плотном рабочем графике знаменитость находит время и для своей семьи.

С Чернышевым артистка работает давно. Супруг Анастасии Заворотнюк регулярно принимает участие в ледовых шоу, поэтому давно успел подружиться со спортсменкой. Трехкратная чемпионка Европы говорит о напарнике по цеху, как о хорошем и добром человеке.

Возлюбленная пресс-секретаря президента назвала Чернышева своей опорой и помощником. Навка счастлива, фигурист очень талантливый человек. Тренер обладает чертами характера принца, очень интеллигентен и харизматичен. Что касается человеческих качеств, то Чернышев – это порядочный человек с открытой душой.

Со слов Навки, за жену Чернышева переживают все коллеги и все не теряют надежду на выздоровление актрисы. Многие стараются помочь спортсмену и финансово. Деньги, заработанные на одном из проектов, коллеги перевели фигуристу. Все спортсмены выступали бесплатно.

Каждый надеется, что тяжелые испытания, которые сейчас приходится преодолевать Чернышеву и его семье, скоро закончатся и все наладится. Хореографу очень тяжело, он много работает, но Татьяна Навка всегда рядом, и фигуристу об этом известно.

Кроме прочего, супруга Пескова встала на защиту Ивана Урганта, на которого в последнее время обрушилась волна хейта. Двукратная чемпионка мира верит, что телеведущий снова сможет дарить людям хорошее настроение на федеральном канале. По мнению знаменитости, артист вернется, так как не сделал и не сказал ничего плохого. Навка считает глупостью исчезновение Урганта. Фигуристка уважает коллегу.

Стоит отметить, что почти 10 лет Навка счастлива в законном браке с Дмитрием Песковым. У влюбленных есть дочь Надежда, которая также, как и мама, занимается фигурным катанием. Фигуристка любит мужа, как в первый день знакомства, и готова провести с избранником всю жизнь.

Пара ценит каждый миг, проведенный вместе, и благодарна за встречу. Таких идеальных отношений могло бы не быть в случае знакомство в юном возрасте, ведь тогда не было ни жизненного опыта, ни понимания, каким должно быть взаимодействие между партнерами. Сейчас ценности и уровень мудрости несколько иные. Навка знает, что уже никогда ничего не изменится.

Персоны 5 в новости

Пресс-секретарь Президента РФ
1 место
Актер и телеведущий
2 место
Российская фигуристка
3 место
Фигурист, тренер, пятикратный чемпион США
4 место
Заслуженная артистка РФ
5 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117703133
Умерли за год
17725971
Родились за год
43609026