15:22
Пробки:   6
$
81.2852
94.1893

Сергей Жуков объяснил, почему перестал общаться с Алексеем Потехиным

26 декабря 2022 26.12.2022
6054
1 мин.
4 связи
1 цитата
Сергей Жуков объяснил, почему перестал общаться с Алексеем Потехиным

В 2006 году в музыкальном коллективе «Руки Вверх!» случились серьезные изменения. Тогда, как известно, из группы ушел Алексей Потехин. С того времени артисты предпочитают не поддерживать общение. Они, конечно же, могут поздороваться при встрече, однако стараются не делиться друг с другом какими-либо новостями.

Верные почитатели группы до настоящего времени искренне верят в то, что солисты встретятся и опять выйдут вместе на сцену, однако этому, по всей видимости, не бывать. Исполнитель Сергей Жуков рассказал, почему не намерен воссоединяться с Потехиным.

«Мы с Алексеем начинали вместе. Рядом были по 24 часа изо дня в день, были не разлей вода с ним. На протяжении 10,5 лет каждую секунду находились вместе», - заявил 46-летний артист.

Кроме того, музыкант рассказал, что после гастрольных туров они приезжали в квартиру, где не имели возможности побыть в одиночестве. В результате исполнители осознали, что у них появилась усталость друг от друга. «Рядом стало просто невозможно находиться. Объясню почему! Просто друг о друге мы знали все мельчайшие подробности. Нас просят объединиться, но я не понимаю зачем. У него кто-то поинтересовался, хочет он этого? Если спросите, то он даст такой же ответ, как и я. На каких-то знаковых проектах мы вместе – готовим программы к юбилейным концертам. Алексей сейчас выступает с нашими композициями, взял к себе в команду парня, который похож на меня. Я, если честно, рад за него», - отметил Жуков в рамках проекта Басты на YouTube «Вопрос ребром».

Персоны3 и Компании1 в новости

Певец, продюсер, бизнесмен
# 471
российский музыкант, телерадиоведущий, актёр, сценарист, режиссёр и продюсер
# 570
российский музыкант, продюсер
# 1488
№352
Раздел

Последние новости

Евгений Коган оценил предложение доплачивать работникам с «красными» дипломами, обсуждаемое в Госдум...
15 ноября 2025
Михаил Задорнов спрогнозировал сокращение экспорта из Китая. В прошлом году только поставка автомоби...
15 ноября 2025
В Дубне 14,4 млрд рублей вложили в производство мини-компьютеров, отличающихся высокой производитель...
15 ноября 2025
На днях стало известно о том, что Андрей Аршавин пытается снизить размер алиментов на своих законных...
14 ноября 2025
Представители Союза потребителей России сообщили о том, что из-за уловок магазинов по уменьшению кол...
14 ноября 2025
Руководство Центрального Банка разрабатывает новый подход к работе с базой данных о людях, задейство...
14 ноября 2025

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8254489948
Умерли за год
51848694
Родились за год
127556964