09:07
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Настя Ивлеева неоднозначно прокомментировала шоу, где искала жениха
Настя Ивлеева неоднозначно п...
Подписка на рассылку

Настя Ивлеева неоднозначно прокомментировала шоу, где искала жениха

31 декабря 2022
6601
2 мин.
2
Настя Ивлеева неоднозначно прокомментировала шоу, где искала жениха

На телевидении недавно завершился проект «Сердце Ивлеевой». Победителем шоу стал Алексей Зловедов. Многие задаются вопросом, стала ли Настя Ивлеева строить отношения с 29-летним ухажером или решила все же остаться одинокой.

После разрыва с мужем Элджеем, Ивлеева решила не терять времени зря и отправилась искать свою судьбу на реалити-шоу. Среди всех многочисленных претендентов на свою руку и сердце артистка выбрала именно модель Зловедова.

Тем не менее, блогер не захотела строить с ним отношения после окончания программы. Об этом звезда и сообщила в своем аккаунте. 31-летняя теледива заявила, что даст на этот счет один единственный комментарий. Абсолютно все ее бывшие мужчины остаются в 2022 году. Она благодарна всем и считает их хорошими и успешными, но ей пора идти вперед.

Фанаты Ивлеевой не стали скрывать своего разочарования. Многие все еще надеются, что пара будет вместе. Остальные же поняли, что зря болели «за Лешу», а все шоу – это телевизионная постановка, не более того.

Что касается самого жениха, то он не стал комментировать свою личную жизнь после шоу, но поделился своими эмоциями в рамках передачи. Молодой человек испытывал волнение с самого начала программы и до ее полного завершения. Невозможно отключить эмоции, когда есть чувства. Мужчина сражался лишь с прошлой версией самого себя, тем человеком, которого помнила телеведущая. Об остальном ухажер знаменитости думал в последнюю очередь.

Стоит напомнить, что Ивлеева и Зловедов уже были знакомы ранее. Блогер была неравнодушна к модели, но тогда по воле случая между ними не завязались любовные отношения. Вероятно, еще один шанс создать пару с манекенщиком для артистки оказался неудачным, но она ни о чем не жалеет.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119471933
Умерли за год
18937331
Родились за год
46589186