06:30
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

Рейтинг известных персон, родившихся 7 января

7 января 2023
3596
2 мин.
10
Рейтинг известных персон, родившихся 7 января

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-3 знаменитых персон, появившихся на свет 7 января. Поздравляем с днем рождения всех именинников. Желаем, чтобы каждый ваш день был уникальным, и изо дня в день были радостные события. Пусть в ваших глазах всегда горит огонь, в  душе теплота, а в разуме – добрые помыслы. Всегда идите к собственной мечте, наметьте ее как мишень, и пусть удача всегда ведет к тому, что вы будете попадать в десятку. Будьте упорной личностью и сохраняйте энтузиазм, и веру внутри себя. Желаем крепкого здоровья, добра, счастья, благополучия и, конечно же, долгих лет жизни.

1 место

Первое место в сегодняшнем рейтинге получила советская и российская конькобежка, заслуженный мастер спорта Российской Федерации Светлана Журова. В 1997, 2000, 2002, 2004 и 2005 годах становилась чемпионкой России по спринтерскому многоборью. В 2006 году она стала Олимпийской чемпионкой на дистанции 500 метров. Кроме того, она представляет собой члена спортивного общества «Динамо». Сегодня она празднует 51-летие.

Светлана Журова

2 место

Второе место получила советская и российская эстрадная исполнительница, композитор, телевизионная ведущая и киноактриса Екатерина Семенова. Пик известности выпал на завершение 1980-х годов, когда на телевидении стали звучать такие композиции, как «Подруги замужем давно», «На минутку», «Школьница», «Любовь прекрасна и грустна», «Последнее танго» и т.д. В 2019 году артистка принимала участие в телевизионном проекте «Три аккорда», где получила приз зрительских симпатий. Сегодня исполнительница отмечает 62-летие.

Екатерина Семенова

3 место

Третье место заняла главный педиатр Министерства здравоохранения Московской области, профессор, заведующая кафедрой педиатрии ФУВ ГБУЗ МО «МОНИКИ имени М. Ф. Владимирского» и директор МО «Научно-исследовательский
клинический институт детства Министерства здравоохранения Московской области» Нисо Одинаева. Сегодня ей исполняется 59 лет.

Нисо Одинаева

Также в этот день родились: актер Владимир Гуськов, актриса Сати Спивакова, актриса театра и кино Наталья Гвоздикова и многие другие.

Персоны6 и Компании4 в новости

Раздел:
Источник фото:
novosti-moskva.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118020428
Умерли за год
17943270
Родились за год
44143620