08:34
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Рейтинг известных персон, родившихся 10 января

10 января 2023
3228
2 мин.
19
Рейтинг известных персон, родившихся 10 января

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-3 известных персон, которые родились 10 января. Желаем в этот прекрасный день испытать ощущения из детских лет, услышать немало теплых слов и обнять самых дорогих и близких людей. Этот день, по праву, исключительно ваш. Так пусть сегодня исполнятся все самые главные пожелания, с улыбкой на лице вспомнятся приятные сердцу моменты из прошедшего года. Загадайте самое заветное желание и верьте в то, что оно в обязательном порядке сбудется! Не забывайте радоваться даже мелочам, вне зависимости от погоды за окном. Желаем крепкого здоровья и долгих лет жизни.

1 место

Обладателем первого места стал начальник управления инвестиционных стратегий «БКС Мир инвестиций» Максим Шеин. В 1997 году завершил обучение на экономическом факультете в Новосибирском Государственном университете. С 2016 года входит в состав Экспертного совета по листингу Московской биржи. Он активно продвигает в Российской Федерации повышение финансовой грамотности. Сегодня ему исполняется 47 лет.

Максим Шеин

2 место

Второе место получила отечественная телевизионная ведущая, киновед и кинокритик Екатерина Мцитуридзе. С 2011 года по 2020 год она являлась главой Роскино. Кроме того, она представляет собой киноэксперта «Первого канала». Является членом Союза кинематографистов России, членом Союза журналистов РФ, членом Международного союза журналистов, академиком Национальной Академии кинематографических искусств и наук Российской Федерации и магистром исторических наук. Сегодня она празднует 51-летие.

Екатерина Мцитуридзе

3 место

Третье место занял управляющий партнер «А1» Андрей Елинсон. На данную должность он был назначен в 2018 году. Окончил Финансовую академию при правительстве России по специальности «бухгалтерский учет и аудит». Представляет собой члена совета директоров ABH Holdings S.A., Альфа-банка, члена наблюдательного совета X5 Retail Group. Сегодня он отмечает 44-летие.

Андрей Елинсон

Также в этот день родились: актриса Валентина Теличкина, управляющий директор Группы «Самолёт» Андрей Пахоменков, писатель Алексей Толстой и многие другие.

Персоны6 и Компании13 в новости

Начальник управления инвестиционных стратегий "БКС Мир инвестиций"
1 место
Управляющий директор Группы «Самолёт»
2 место
Русский писатель
4 место
Экс-генеральный директор Роскино
5 место
Управляющий партнер A1
6 место
Роскино
3 место
А1 Групп
7 место
X5 Retail Group
10 место
ГлобалМСК.ру
12 место
Альфа-Банк
13 место
Метки:
Раздел:
Источник фото:
nvdaily.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112813688
Умерли за год
14377442
Родились за год
35371052