10:30
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
У Ивана Краско случился инсульт
У Ивана Краско случился инсу...
Подписка на рассылку

У Ивана Краско случился инсульт

10 января 2023
3823
1 мин.
2
У Ивана Краско случился инсульт

Отечественный актер Иван Краско попал в одно из медицинских учреждений Санкт-Петербурга. У артиста диагностирован инсульт. О самочувствии знаменитости рассказал его концертный директор.

Следует отметить, что Вячеслав Смородинов поспешил успокоить верных поклонников актера. По его словам, жизни Краско ничего не угрожает. В настоящее время состояние 92-летнего артиста стабильное, он наблюдается в стационаре.

«С подозрением на инсульт он был госпитализирован 6-го числа. Диагноз подтвердился. Уехал в клинику он по скорой. Вчера перевели его в общую палату, неврологическое отделение», - отметил Смородинов.

Сейчас Краско ставят капельницы. Сам он шутит и уверяет, что уже 27 января может выйти на сцену театра.

Следует отметить, что за последние два года Краско более десяти раз оказывался в медицинском учреждении. В начале 2021 года артист переболел коронавирусом, после чего у него и возникли проблемы с сердцем. В 2022 году звезда кино признался, что начал терять зрение, и он нуждается в дорогостоящем хирургическом вмешательстве.

«Со своей проблемой с глазами я уже как-то был в Германии. Правда, это было очень давно. Медики говорят, что опять нужно лететь в Берлин, но финансово это я сейчас не потяну, да и возраст у меня уже серьезный. Мне рекомендуют завершить карьеру, так как от света софитов у артистов, конечно же, садится зрение. Эх, но разве я могу жить без сцены?» - ранее рассказывал актер.

Персоны1 и Компании1 в новости

Актер театра и кино
1 место
Раздел:
Источник фото:
infosmi.net

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119248028
Умерли за год
18783990
Родились за год
46211940