04:48
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Лера Кудрявцева ответила на призыв фаната продать нижнее бельё
Лера Кудрявцева ответила на ...
Подписка на рассылку

Лера Кудрявцева ответила на призыв фаната продать нижнее бельё

20 января 2023
2995
2 мин.
2
Лера Кудрявцева ответила на призыв фаната продать нижнее бельё

Популярная отечественная телеведущая Лера Кудрявцева не стесняется открыто общаться со своими фанатами посредством социальных сетей. Она читает практически все сообщения, что иногда приводит к достаточно курьёзным ситуациям.

Кудрявцева активно ведёт свои аккаунты в социальных сетях, делясь с поклонниками свежими фотографиями и новостями из своей жизни. Все преданные фанаты знают, что телеведущая регулярно отвечает на личные сообщения и комментарии под постами. Такая открытость иногда «выходит боком» для звезды, поскольку далеко не все подписчики отличаются тактичностью.

Недавно телеведущая рассказала журналистам, что в последнее время её активно донимает какой-то фетишист. Он настойчиво обращается к ней в социальные сети, предлагая продать своё нижнее белье, после непродолжительной носки. Долгое время Кудрявцева пыталась игнорировать подобные призывы, но с каждым разом фанат становился всё настойчивее. Телеведущая не выдержала и решила согласиться на его «заманчивое» предложение.

В своём аккаунте она опубликовала фото с розовыми старомодными панталонами необъятных размеров, заявив о том, что готова предложить назойливому фанату именно такие трусы.

Сперва поклонники телеведущей ужаснулись, а затем оценили шутку. Не понятно, остался ли удовлетворённым настойчивый фетишист, или спустя какое-то время он снова попросит Кудрявцеву продать её нижнее белье. Впрочем, проблемы с фанатами – не единственные трудности, с которыми звезде приходится справляться. В свой отпуск в Омане ей суждено отправиться одной, оставив супруга и дочь дома.

Вскоре она опубликовала черно-белый пост, где телеведущая с грустными глазами позирует на фоне пустыни под лирическую музыку. В подписи она заявила, что не любит ложь, поскольку та сильно ранит её.

Фанаты начали гадать, кто же может быть виновником такого грустного настроения телеведущей. Уже давно в сети ходят слухи о том, что её отношения с молодым супругом складываются не лучшим образом. Кудрявцева недавно заявила, что они уже давно утратили былую страсть.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
youtube.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119666798
Умерли за год
19070784
Родились за год
46917504