18:01
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

В Коломне 1 млрд рублей вложили в цех по выпуску арматуры

22 января 2023
3680
1 мин.
4
В Коломне 1 млрд рублей вложили в цех по выпуску арматуры

В Коломне (Подмосковье) 1 млрд рублей вложили в возведение цеха, на мощностях которого наладили выпуск трубной арматуры. Проект реализовала компания «АДЛ».

Минжилполитики выдало инвестору разрешение на ввод помещения в эксплуатацию. Благодаря его открытию работу смогли найти 55 человек. Цех оборудован специальными современными станками. Внутри проведена система вентиляции. Производственные линии заняли площадь 6500 квадратных метров.

Центр содействия строительству брал проект на личное сопровождение. Предоставленный компании менеджер оказывал инвестору бесплатные консультации и помогал в оформлении разрешительной документации. Запуск нового производства позволит увеличить налоговые поступления и доходную часть бюджета.

Ранее Андрей Воробьев рассказал о намерении расширять сотрудничество с Белоруссией.

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117896843
Умерли за год
17858633
Родились за год
43935398