03:49
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Рейтинг известных персон, родившихся 26 января

26 января 2023
2986
2 мин.
10
Рейтинг известных персон, родившихся 26 января

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-3 знаменитых персон, которые родились 26 января. Сегодня у вас радостный день – день рождения! Посмотрите вокруг: приятели, цветы, подарки, музыка. Желаем вам, чтобы не только сегодня, но и всегда рядом были искренние, верные, любящие люди! Чтобы не только в этот день, но и каждый день ваши глаза радовали замечательные цветы, а душа была наполнена звуками превосходной музыки. Пусть ваша жизнь будет такой же сладкой, как именинный торт. Веселья вам, жизненных успехов, добрых приятелей, интересных встреч! Желаем крепкого здоровья и долгих лет жизни. С праздником!

1 место

Первое место в сегодняшнем рейтинге получает Анна Большова, которая является российской актрисой театра, кино и дубляжа. В 2014 году знаменитость получила звание Почетного деятеля искусств Москвы, а в 2017 году стала заслуженной артисткой Российской Федерации. В 1995 году стала выпускницей Российской академии театрального искусства и была приглашена в театр имени Гоголя, где играла во многих постановках. В кино ее дебют состоялся в многосерийном проекте «С новым счастьем!». На сегодняшний день в фильмографию артистки входят 48 кинокартин. Главные роли она играла в таких фильмах, как «Маруся. Трудные взрослые», «Ермоловы», «Выйти замуж за генерала» и в других. Сегодня актриса празднует 47-летие.

Анна Большова

2 место

Второе место досталось советской и российской актрисе театра и кино Ларисе Луппиан. В 1999 году знаменитость стала обладательницей звания Народная артистка Российской Федерации. С 2019 года она является художественным руководителем Театра имени Ленсовета. В 1974 году стала выпускницей ЛГИТМиКа (ныне — РГИСИ) и пришла в Театр имени Ленсовета. 46 проектов сегодня числятся в ее фильмографии. Основные роли в исполнении артистки можно наблюдать в таких проектах, как «Поздняя встреча» и «Лишний день в июне». Также попробовала свои силы в роли телевизионной ведущей. В свое время она вела программу «Театральный бинокль». Сегодня женщина отмечает 70-летие.

Лариса Луппиан

3 место

Обладателем третьего места стал бизнесмен и супруг актрисы Марии Кожевниковой Евгений Васильев. Он является весьма скрытным человеком, поэтому о его деятельности практически ничего неизвестно. На протяжении какого-то времени мужчина трудился в области IT-технологий, затем начал заниматься бизнесом, связанным с недвижимостью. Сегодня ему исполняется 45 лет.

Евгений Васильев с женой Марией Кожевниковой

Также в этот день родились: президент, председатель Правления Акционерной финансовой корпорации «Система» Владимир Чирахов, бывшая участница телевизионного проекта «Дом-2» Элла Суханова, исполнитель Данил Плужников и многие другие.

Персоны7 и Компании3 в новости

Бизнесмен
2 место
Экс-участница телепроекта "Дом-2"
3 место
актриса, телеведущая
5 место
Президент, Председатель Правления Акционерной финансовой корпорации «Система»
7 место
АФК Система
2 место
Раздел:
Источник фото:
goodhouse.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112766663
Умерли за год
14345237
Родились за год
35291822