00:26
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Алена Рапунцель официально рассталась с мужем
Алена Рапунцель официально р...
Подписка на рассылку

Алена Рапунцель официально рассталась с мужем

26 января 2023
3160
2 мин.
2
Алена Рапунцель официально рассталась с мужем

В прошлом году Алена Рапунцель и ее муж Илья расстались. Недавно родившийся общий ребенок не остановил пару от разрыва отношений.

Рапунцель объяснила, что не захотела терпеть выходки избранника. Артистке неинтересно постороннее мнение, особенно тех людей, которые считают: нужно терпеть ради ребенка. Терпеть, даже если поступки второй половинки вызывают обиду и негодование. Быть одной или с избранником, но униженной и несчастной, – это история не о Рапунцель. Бывшая участница «Дома-2» выступает за счастье любой девушки, ведь после рождения наследников она не перестает быть человеком. Звезда ничего не пропагандирует и не навязывает окружающим, так как каждый человек обладает собственным уровнем допустимости и чувством комфорта. Просто девушка негативно относится к «сучьему отношению» по отношению к любимым.

Что касается экс-возлюбленного Рапунцель Ильи, то стриптизер обвинил ее в супружеской неверности. Он заявил, что уверен в данном факте. Еще супруги на тот момент были злы друг на друга, но отец ребенка попросил видеть свое чадо хотя бы пять минут в день. Он призвал Рапунцель оставаться такой же мудрой, какой она себя считает.

Впоследствии пара не смогла наладить отношения, поэтому союз распался. 25 января этого года суд вынес официальное решение о расторжении брака. Рапунцель призналась, что шокирована количеством времени, потребовавшимся на развод.

Примечательно, что уже через два месяца после скандального расставания пары, Саша Черно рассказала о новой влюбленности своей подруги. Выяснилось, что избранник блогера Александр женат, поэтому девушка подверглась нешуточной критике. Тогда на ее защиту встала Черно, отметив, что Рапунцель встречается с хорошим, порядочным мужчиной, и все у них замечательно, а она сама неприятно удивлена такой реакцией общественности.

После фотографий экс-участницы «Дома-2» с новым ухажером его жена заявила, что бросает возлюбленного. Сейчас Рапунцель и Александр вместе проживают в столице. Предприниматель дарит знаменитости дорогие подарки и помогает молодой маме с воспитанием наследников.

Персоны 2 в новости

Бизнесвумен
1 место
Участница проекта "Дом-2"
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118910768
Умерли за год
18553018
Родились за год
45643708