14:30
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
МТС запустила собственный сервис бесконтактной оплаты телефоном
МТС запустила собственный се...
Подписка на рассылку

МТС запустила собственный сервис бесконтактной оплаты телефоном

1 февраля 2023
18887
1 мин.
3
МТС запустила собственный сервис бесконтактной оплаты телефоном

МТС-Банк, входящий в экосистему МТС, запустил сервис бесконтактной оплаты покупок со смартфона телефоном МТС Pay. Сервис позволяет добавлять дебетовые и кредитные карты разных российских банков в приложение МТС Pay и выбирать, какой из привязанных карт провести оплату. Сервис доступен абонентам других операторов и клиентам российских банков.

Сервис включает в себя мобильное приложение MTC Pay и внешний NFC-модуль — стикер Pay Tag, Его можно закрепить на чехле телефона или самом устройстве и использовать для оплаты в любых терминалах, где есть возможность бесконтактной оплаты пластиковыми картами. Платежи надежно защищены: данные банковской карты хранятся в зашифрованном виде.

С 1 февраля можно оставить на сайте МТС Pay — новый способ платить телефоном (mts.ru). Первые 50 тысяч пользователей получат стикер для бесконтактной оплаты бесплатно. Пользователи, которые не попадут в первые 50 тысяч, смогут тестировать Pay Tag бесплатно в течение одного месяца, а после оплатить его в приложении MTC Pay. Единоразовая оплата составит 699 рублей.

Первая ограниченная серия Pay Tag будет доступна в Москве в начале февраля, а с марта NFC-модули появятся в магазинах МТС по всей России.

Компании3 в новости

МТС-Банк
1 место
МТС
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112872428
Умерли за год
14417670
Родились за год
35470020