08:18
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Госпитализированный актер Борис Щербаков переведен в реанимацию
Госпитализированный актер Бо...
Подписка на рассылку

Госпитализированный актер Борис Щербаков переведен в реанимацию

2 февраля 2023
3428
1 мин.
1
Госпитализированный актер Борис Щербаков переведен в реанимацию

Состояние здоровья актера Бориса Щербакова, который на днях был госпитализирован в медицинское учреждение, все еще остается нестабильным. Об этом стало известно от сына артиста, который побеседовал с представителями spb.kp.ru.

Как известно, Щербаков подозревал, что у него ОРВИ. Он жаловался на боль в области груди. При этом специалисты не подтвердили предполагаемый актером диагноз. Кроме того, ему сделали тест на коронавирус, который показал отрицательный результат. Было принято решение перевести кинодеятеля в Боткинскую клинику. Именно на основании этого отменена постановка с участием артиста – в Москве и в Санкт-Петербурге.

Через сутки ситуация не улучшилась, сообщил журналистам Василий Щербаков. По его словам актер все еще пребывает в кардиологическом отделении. В настоящее время он находится в реанимационном отделении. Также он сообщил, что отцу не разрешают в медицинском учреждении пользоваться телефоном. Только вчера он вышел с ним на связь. «Речь у него, конечно, не бодрая, к сожалению. Говорит, что чувствует боль в груди и слабость. Конечно же, его лечат сейчас, но пока не могут определиться с точным диагнозом», - заявил наследник актера, который многомиллионным зрителям запомнился по роли Бородина в многосерийном проекте «Солдаты».

Необходимо напомнить, что Щербаков почувствовал недомогание 31 января. Артисту вызвали скорую помощь.

Персоны 1 в новости

Раздел:
Источник фото:
rbc.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117800648
Умерли за год
17792754
Родились за год
43773324