02:14
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Рейтинг известных персон, родившихся 14 февраля

14 февраля 2023
2919
2 мин.
11
Рейтинг известных персон, родившихся 14 февраля

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-3 популярных людей, родившихся 14 февраля. Пусть в вашей жизни будет очень много улыбок, позитива, радости и счастливых моментов. Даже если жизнь – зебра, то пусть она будет белой в редкую серую полоску. Желаем вам крепчайшего здоровья, прекраснейшего настроения, долголетия, работы по душе и хороших отношений с окружающими. Пусть в вашей жизни всегда будет присутствовать мечта, а на смену тем, которые уже исполнились, приходят все новые и новые. Желаем вам ярких впечатлений, исполнения желаний, ярких воспоминаний и положительных эмоций.

1 место

В сегодняшнем рейтинге первое место получил отечественный политический деятель Сергей Миронов. С 19 сентября 2021 года он является руководителем фракции «Справедливая Россия – За правду» в Госдуме Федерального Собрания РФ VIII созыва. Кроме того, он является Президентом Федерации спортивного туризма Российской Федерации. В 1974 году он поступил в Ленинградский горный институт имени Г. В. Плеханова. Являясь студентом начал трудиться в НПО «Геофизика». Трудовая деятельность начиналась в секторе, где занимались поисками уранового сырья. Сегодня ему исполняется 70 лет.

Сергей Миронов

2 место

Второе место заняла отечественная исполнительница и актриса Юлия Савичева. В свое время являлась финалисткой телевизионного проекта «Фабрика звезд». Кроме того, в 2004 году она была участницей музыкальной конкурсной программы «Евровидение». С начала творческой карьеры и до настоящего времени сольная исполнительница записала 7 музыкальных альбомов. Первое выступление знаменитости состоялось в 4 года. Тогда она вышла на сцену вместе с музыкальным коллективом «Конвой», в котором в роли барабанщика выступал ее отец. Сегодня певица празднует 36-летие.

Юлия Савичева

3 место

Третье место получила отечественная исполнительница, композитор и поэтесса Ирина Дубцова. С 1999 года по 2001 год она была солисткой музыкального коллектива «Девочки». Артистка является исполнительницей не только сольных, но и совместных композиций, которые ею написаны. В свое время стала победительницей музыкального конкурса «Фабрика звезд». Также является финалисткой телевизионного проекта «Фабрика звезд. Возвращение». На сегодняшний день она записала три студийных альбома. Знаменитость отмечает 41-летие.

Ирина Дубцова

Также в этот день родились: художественный руководитель шоу «Comedy Club» на канале ТНТ, телеведущий Гарик Мартиросян, спортсмен Виктор Козлов, режиссер Михаил Цитриняк и многие другие.

Персоны6 и Компании5 в новости

Художественный руководитель шоу «Comedy Club» на канале ТНТ, телеведущий,
4 место
Хоккеист, нападающий
5 место
Руководитель фракции «Справедливая Россия» в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации
6 место
Comedy Club Production
3 место
Раздел:
Источник фото:
ulan.mk.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117265388
Умерли за год
17426182
Родились за год
42871492