21:01
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Владимир Путин отметил, что РФ спокойно переносит санкции Запада

15 февраля 2023
3695
1 мин.
3
Владимир Путин отметил, что РФ спокойно переносит санкции Запада

Российская Федерация живет под постоянным санкционным давлением. При этом страна справляется с ними весьма уверенно и спокойно. Об этом высказался президент Владимир Путин вчера, 14 февраля.

«Мы живем под постоянным прессингом, который исходит из-за рубежа. Я имею ввиду вот эти все санкции бесконечные. Но, как мы все видим, мы через них спокойно проходим», - заявил путин в рамках совещания судей военных и арбитражных судов.

Путин не забыл отметить, что ответом на соответствующие действия зарубежных государств и их желание разрушить экономическую составляющую Российской Федерации может быть только одно – расширение сферы деятельности, свободы и защищенности со стороны судебной системы и правоохранительных органов.

Необходимо напомнить, что ранее в СМИ появились сообщения одного из польских изданий, в которых указывался тот факт, что санкции, которые были введены против РФ, не принесли ожидаемого результата, а экономический блицкриг Запада попросту провалился. Примечательно, что буквально за год западные государства ввели в отношении России 11 000 новых санкций. Все это было направлено на то, чтобы разрушить экономику страны. При этом Российская Федерация смогла достойно выдержать удар.

Александр Грушко, являющийся заместителем главы Министерства иностранных дел России, отметил, что столица располагает инструментами для ответа и на другие санкции. При этом он не стал приводить подробностей, но сделал акцент на том, что все необходимые инструменты, конечно же, присутствуют.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:
Источник фото:
baikal24.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119114543
Умерли за год
18692573
Родились за год
45987038