19:37
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Лера Кудрявцева обложила матом журналистов, похоронивших её
Лера Кудрявцева обложила мат...
Подписка на рассылку

Лера Кудрявцева обложила матом журналистов, похоронивших её

15 февраля 2023
3568
2 мин.
4
Лера Кудрявцева обложила матом журналистов, похоронивших её

Последние месяцы выдались для российской актрисы и телеведущей Леры Кудрявцевой достаточно сложными, поскольку она часто жаловалась на проблемы со здоровьем, а её фанаты делились многочисленными переживаниями. Именно поэтому новость о смерти «звезды» стала для них настоящим шоком.

В сети появилась информация о том, что популярная телеведущая Лера Кудрявцева скончалась ещё до приезда врачей «Скорой помощи». Сообщалось, что актриса умерла в своём доме в окружении родных. В скором времени данный новостной заголовок появился на странице в социальных сетях Кудрявцевой, а опубликовала его сама «похороненная».

Как стало известно, с телеведущей всё в порядке, а новость о её гибели стала очередной «новостной уткой». Сама Кудрявцева испытала настоящую ненависть к журналистам, опубликовавшим эти данные, не постеснялась в выражениях и обложила их отборным матом. По словам телеведущей, первыми новость о её смерти прочитали сестра и мать. Несколько часов они не могли найти себе места, пока не связались с Кудрявцевой, которая мирно спала в своей постели, отдыхая после очередных ночных съёмок.

Многие коллеги телеведущей выразили ей слова поддержки. В их числе оказался и Сергей Лазарев, с которым Кудрявцеву ранее связывали романтические отношения. Бывший возлюбленный актрисы отметил, что пора уже законодателям рассмотреть возможность привлечения к уголовной ответственности журналистов, публикующих подобные сплетни. Звёзды устали оставаться «мальчиками и девочками для битья», а также объектами для многочисленных сплетен.

Не осталась в стороне и продюсер Яна Рудковская. Она выразила сожаление по поводу того, что у звёзд эстрады и известных людей нет никаких рычагов давления на средства массовой информации, не стесняющиеся публиковать откровенные «пакости» и фейки. Телеведущая Лариса Гузеева также поддержала Кудрявцеву. Она отметила, что её регулярно хоронят журналисты, поэтому она уже перестала так бурно реагировать на подобные сообщения.

Пользователи социальных сетей разделились на два лагеря. Одни сочувствуют Кудрявцевой и выражают слова поддержки не только ей, но и её родным и близким, ставшими такими же жертвами «грязных сплетен». Другие, напротив, недовольны такой бурной реакцией телеведущей. Они считают, что за долгие годы пребывания на телеэкранах, она уже вполне могла адаптироваться к современной журналистике и не реагировать так остро на подобные заявления.

Стоит отметить, что в последнее время Кудрявцева много работает и регулярно появляется на страницах «желтой прессы», что оказывает на неё дополнительное психологическое давление. Не удивительно, что очередной пост вызвал у неё такую тяжелую реакцию.

Персоны 4 в новости

Раздел:
Источник фото:
youtube.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119338283
Умерли за год
18845801
Родились за год
46364006