06:16
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Вячеслав Зайцев хочет наладить отношения с близкими
Вячеслав Зайцев хочет налади...
Подписка на рассылку

Вячеслав Зайцев хочет наладить отношения с близкими

19 февраля 2023
3079
2 мин.
1
Вячеслав Зайцев хочет наладить отношения с близкими

В начале весны Вячеславу Зайцеву исполнится 85 лет. Знаменитость хочет отпраздновать свой юбилей торжественно и с размахом. На масштабную вечеринку в один из московских ресторанов приглашены многие звезды шоу-бизнеса, но самые важные гости кутюрье – его близкие – могут не прийти.

Один из организаторов конкурсов красоты и показов Вадим отметил непростое положение Зайцева. Модельер стремится к общению с наследником Егором, но сын творческого деятеля не отвечает ему взаимностью. Мужчина не хочет помогать известному родителю и не отвечает на звонки.

В прошлом году в апартаментах Зайцева стала протекать кровля. Кутюрье позвонил сыну, но тот не ответил на звонок и не перезвонил. В итоге выполнять ремонтные работы пришлось собственными силами, а финансы на починку крыши собирать всем миром.

Когда шел дождь, вся вода текла в особняк. Помощник модельера пытался заделать дыры сам, но это не помогло, потому что кровля нуждалась в капитальном ремонте. Ремонтно-строительная бригада запросила за такую работу более 5 миллионов рублей. Друзья Зайцева скинулись деньгами кто сколько мог.

Примечательно, что не только сын прекратил общение со знаменитостью. Внучка модельера также не спешит восстановить теплые отношения с дедушкой. Несмотря на это, у Зайцева в особняке есть специальная комната в ожидании приезда родного человека. Со слов организатора показов, девушка пообещала звездному деду помочь организовать показ мод во дворе особняка, но так и не приехала. Зайцев сильно огорчился, так как хочет восстановить доверительные семейные отношения с родственниками, но они на контакт не идут.

Стоит напомнить, что несколько лет назад врачи диагностировали у кутюрье болезнь Паркинсона. За последнее время состояние знаменитости стало хуже. Модельер ведет затворнический образ жизни, редко появляется на людях и предпочитает проводить все время в своем роскошном особняке.

Персоны 1 в новости

Модельер, телеведущий
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119443718
Умерли за год
18918008
Родились за год
46541648