10:29
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Рейтинг известных персон, родившихся 28 февраля

28 февраля 2023
3000
2 мин.
12
Рейтинг известных персон, родившихся 28 февраля

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-3 знаменитых людей, родившихся 28 февраля. Поздравляем вас с днем рождения! Пусть этот замечательный день принесет вам немало веселья, смеха и положительных эмоций. Желаем осуществления всех задуманных планов и исполнения всех сокровенных желаний. Пусть в вашей жизни присутствуют только самые приятные сюрпризы и незабываемые мгновения.

1 место

Первое место сегодня получил отечественный юморист, телевизионный ведущий, актер кино и телевидения, исполнитель Гарик Харламов (настоящее имя - Игорь). Кроме того, представляет собой бывшего участника команд КВН «Сборная Москвы „МАМИ“» и «Не золотая молодёжь». Также в прошлом — ведущий реалити-шоу «Офис», программы «Три обезьяны», юмористических проектов «Бульдог-шоу» и «ХБ». Является участником и ведущим телепроекта «Comedy Club»Сегодня он отмечает 42-летие.

Гарик Харламов

2 место

Второе место заняла отечественная актриса, телевизионная ведущая Татьяна Васильева. Знаменитость не только снимается в кинокартинах, но и активно выступает на театральной сцене. В 1992 году получила звание Народной артистки России. В 1969 году окончила актёрский факультет Школы-студии МХАТ в Москве по специальности «Актёр драматического театра и кино». На сегодняшний день в ее фильмографию включены 152 проекта. Главные роли звезда исполняла в таких кинокартинах, как «Сватьи», «Дед Мороз всегда звонит трижды», «Земский доктор» и во многих других. Сегодня она празднует 76-летие.

Татьяна Васильева

3 место

Третье место получил отечественный хоккеист, нападающий клуба КХЛ «Авангард» и игрок сборной России Иван Телегин. В 2018 году стал Олимпийским чемпионом. Кроме того, представляет собой трехкратного бронзового призера чемпионатов мира и обладателя Кубка Гагарина. Является обладателем звания Заслуженного мастера спорта Российской Федерации. Сегодня ему исполняется 31 год.

Иван Телегин

Также в этот день родились: исполнитель Павел Артемьев, руководитель партнёрской сети и развития внешних сервисов для клиентов компании "Кнопка" Юлия Данилова, модель Наталья Водянова и многие другие.

Персоны6 и Компании6 в новости

Руководитель партнёрской сети и развития внешних сервисов для клиентов компании "Кнопка"
1 место
Спортсмен
3 место
Резидент и ведущий телепроекта Comedy Club
6 место
КВН
1 место
Кнопка
3 место
Comedy Club Production
4 место
Раздел:
Источник фото:
muzhyazheny.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119485463
Умерли за год
18946597
Родились за год
46611982