13:40
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Красногорске реконструируют заправку «Газпромнефти»
В Красногорске реконструирую...
Подписка на рассылку

В Красногорске реконструируют заправку «Газпромнефти»

1 марта 2023
3022
1 мин.
4
В Красногорске реконструируют заправку «Газпромнефти»

В Красногорске (Подмосковье) реконструируют автозаправочную станцию, принадлежащую компании «Газпромнефть». Минжилполитики выдало разрешение на проведение заявленных работ.

АЗС функционирует по предоплатной системе. Водители сначала вносят оплату за нужное им количество топлива, после чего подъезжают к одному из шести постов для раздачи горючего и самостоятельно производят заправку. На территории имеется торговое помещение. В процессе реконструкции его площадь увеличат до 600 квадратных метров.

Центр содействия строительству взял проект на сопровождение. Выделенный менеджер позволит компании решить вопрос оформления документов. Объем инвестиций не называется.

Ранее Андрей Бочкарев рассказал о возведении трех флагманских медцентров в Москве.

Персоны1 и Компании3 в новости

Заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства
1 место
Раздел:
Источник фото:
wikipedia.org

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112864178
Умерли за год
14412020
Родились за год
35456120