15:46
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Зиновьева: В Подмосковье у промышленного туризма есть большой потенциал

3 марта 2023
3284
1 мин.
4
Зиновьева: В Подмосковье у промышленного туризма есть большой потенциал

В Подмосковье у промышленного туризма, набирающего обороты, есть большой потенциал для развития. Екатерина Зиновьева, стоящая во главе Министерства инвестиций, заявила об этом на форуме «Открытая промышленность».

Правительство готово поддержать предприятия, запускающие туристические программы. Некоторые операторы выразили заинтересованность в сотрудничестве с промышленной отраслью. Важно охватить программой максимальной число участников. Зиновьева не видит сложностей, ведь на территории региона работают более 1300 предприятий. При участии АСИ данный потенциал можно задействовать.

Промышленный туризм поможет властям решить задачи, имеющие стратегическое значение. Он привлечет внимание не только к самим предприятиям, но и выпускаемой ими продукции. Экскурсии для молодежи способствуют профориентации, а значит решится проблема дефицита кадров.

Персоны1 и Компании3 в новости

Заместитель председателя правительства – министр инвестиций, промышленности и науки Московской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112647368
Умерли за год
14263538
Родились за год
35090828