23:48
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Валерия рассказала, какие эмоции испытывает к бывшей жене Пригожина
Валерия рассказала, какие эм...
Подписка на рассылку

Валерия рассказала, какие эмоции испытывает к бывшей жене Пригожина

3 марта 2023
3417
2 мин.
2
Валерия рассказала, какие эмоции испытывает к бывшей жене Пригожина

Валерия рассказала о знакомстве с бывшей супругой избранника Лейлой. Предпринимательница была второй женой Пригожина. Звезда объяснила, что не ревнует мужа.

Недавно Валерия в рамках очередного интервью поделилась творческими планами, семейным укладом, а также рассказала о том, как складываются ее отношения с экс-возлюбленной музыканта.

Со слов певицы, они с Лейлой смогли прийти к взаимопониманию, но не сразу. Сейчас у женщин превосходный контакт, но для этого потребовалось время. По воле случая бывшая жена Пригожина является продюсером музыкальной группы Bel Suono, а Валерия однажды участвовала в их концертной программе. Благодаря такой ситуации, бывшая и нынешняя жены Пригожина узнали друг друга лучше. Женщины стали больше коммуницировать и между ними появилась близкая связь, которая в дальнейшем только укреплялась.

Примечательно, что между Лейлой и Валерией отсутствуют чувство соперничества или ревности. Исполнительница поделилась, что у бизнесмена после второй супруги были и другие отношения до встречи с ней. Также бывшие супруги развелись не из-за певицы, поэтому каких-то обид или претензий друг к другу быть не может.

Артистка знаменита и тем, что много проводит времени с мужем  в плане работы. На многочисленные вопросы общественности о том, не устает ли пара друг от друга и остались ли темы для разговоров, Валерия призналась, что в семье не бывает такого, чтобы все было идеально и спокойно. Наиболее часто звездный союз конфликтует из-за детей и работы. Каждый по своему видит ситуацию и пытается настоять на собственном решении.

Однако теледива уверила, что даже споры не сказываются отрицательно на семейной жизни. Даже если влюбленные эмоционально разговаривают, потом так или иначе приходят к общему знаменателю.

На вопрос корреспондентов о том, что певице не нравится во второй половинке, артистка ответила: хочет, чтобы Пригожин заботился о себе и своем образе жизни также тщательно, как это делает для него супруга. Исполнительница желает избраннику только счастья и здоровья, чтобы они могли прожить вместе еще много счастливых лет.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119617298
Умерли за год
19036884
Родились за год
46834104