16:56
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Экс-депутат Худяков предрёк Назарову «печальное будущее»
Экс-депутат Худяков предрёк ...
Подписка на рассылку

Экс-депутат Худяков предрёк Назарову «печальное будущее»

4 марта 2023
2794
2 мин.
4
Экс-депутат Худяков предрёк Назарову «печальное будущее»

Дмитрий Назаров, лишившийся работы в театре из-за своей «гражданской позиции», вместе с женой отправился за границу, откуда продолжил оскорблять россиян и правительство. По мнению бывшего депутата Государственной Думы РФ Романа Худякова, на чужбине его ждёт весьма печальное будущее.

После начала СВО 65-летний Назаров, ставший настоящей звездой отечественного кино после выхода нескольких сезонов сериала «Кухня», решил негативно высказаться в адрес россиян и специальной военной операции. Его антипатриотические высказывания не остались без внимания Константина Хабенского, который поспешил избавиться от «скандального артиста» и его супруги. По словам Худякова, худрук поступил абсолютно правильно, когда принял такое решение.

Депутат отметил, что в такие сложные для страны времена за антироссийскую пропаганду необходимо не просто выгонять из театра, а заводить уголовные дела. Хабенский поступил как настоящий патриот и россиянин. Он постоянно демонстрирует свою активную гражданскую позицию, помогает больным российским детям, поэтому даже не стал колебаться, когда возникла необходимость избавиться от «мерзавца» и его жены.

Политик считает, что сегодня нельзя оставаться в стороне от гражданского общества. Каждый должен выбрать свою сторону и поддержать других. Худяков считает, что за такое решение Хабенский заслуживает исключительно похвалы. В отношении Назарова он уверен, что актёр просто лишился карьеры и предрек ему печальное будущее.

По мнению депутата, ему стоит рассчитывать лишь на пенсию в той стране, которая согласится дать ему с супругой гражданство. На эти деньги он сможет разве что покопаться в грязных фруктах, чтобы потом состряпать что-то себе на небольшой кухне в социальном жилье для неудачливых эмигрантов.

Персоны3 и Компании1 в новости

Актёр театра и кино, телеведущий
1 место
Депутат Государственной Думы
2 место
Раздел:
Источник фото:
commons.wikimedia.org

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117173318
Умерли за год
17363128
Родились за год
42716368