04:38
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Рейтинг известных персон, родившихся 5 марта

5 марта 2023
3263
2 мин.
11
Рейтинг известных персон, родившихся 5 марта

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-3 известных персон, биографии которых нашли свое начало 5 марта. Поздравляем всех именинников с таким прекрасным торжеством, как день рождения! Хотим пожелать вам бесконечного здоровья, безграничного счастья. Стремитесь всегда вперед и никогда не унывайте, какие бы сложные вопросы не были поставлены перед вами. Пусть рядом всегда будут верные, добрые, веселые, искренние, честные и отзывчивые люди, которые с огромным желанием будут наполнять вашу жизнь яркими красками.

1 место

Первое место сегодня получает отечественная актриса кинематографа, артистка театральной сцены, мастер озвучивания и телевизионная ведущая Елена Яковлева. В 2002 году получила звание Народной артистки России. Кроме того, знаменитость является лауреатом Государственной премии России, двух премий «Ника», премии «ТЭФИ» и двух премий «Золотой орел». В настоящее время в ее фильмографию входят 125 кинокартин. Основные роли звезда играла в таких фильмах, как «Свет», «Чебурашка», «Склифосовский» и во многих проектах. Сегодня она отмечает 62-летие.

Елена Яковлева

2 место

Второе место занял отечественный политический деятель и глава городского округа Реутов Станислав Каторов. В 2000 году окончил физико-математический факультет Лицея № 1511. В 2006 году стал выпускником Московского инженерно-физического института по специальности «Автоматизированные системы обработки информации и управления». Кроме того, получил образование в Московском государственном университете имени Ломоносова по специальности «Государственное и муниципальное управление». Сегодня ему исполняется 40 лет.

Станислав Каторов

3 место

Третье место получил Нил Кропалов, который является актером. К миру театрального и киноискусства приобщился еще в юные годы. Он постоянно пребывает в творческом поиске, поэтому имеет возможность похвастаться широким репертуаров в театре, а также разноплановыми ролями в многосерийных проектах. Он смог получить признание и критиков, и верных поклонниц. После окончания общеобразовательного учреждения он стал студентом Театрального института имени Бориса Щепкина. Туда он пришел уже в звездном статусе, так как стал популярным в России актером благодаря участию в съемках сериала «Ранетки». Сегодня он празднует 32-летие.

Нил Кропалов

Также в этот день родились: журналист, телеведущий, политолог Глеб Павловский, президент Московского областного транспортного союза Борис Винокуров, российский предприниматель, ресторатор, медийная персона Наталья Кикнадзе и многие другие.

Персоны6 и Компании5 в новости

Президент Московского областного транспортного союза
1 место
Российский предприниматель, ресторатор, медийная персона
2 место
Актриса театра и кино
4 место
Глава города Реутов
5 место
журналист, телеведущий, политолог
6 место
Раздел:
Источник фото:
simpleslim.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119665148
Умерли за год
19069654
Родились за год
46914724