02:20
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Фанаты переживают из-за состояния Бориса Корчевникова
Фанаты переживают из-за сост...
Подписка на рассылку

Фанаты переживают из-за состояния Бориса Корчевникова

6 марта 2023
4134
2 мин.
1
Фанаты переживают из-за состояния Бориса Корчевникова

В 40 лет популярный телеведущий Борис Корчевников пережил множество проблем. Недавно он в очередной раз лег под нож хирурга, чтобы исправить проблемы со слухом, но, судя по всему, никаких серьёзных улучшений добиться не удалось.

Прошло 7 лет с того момента, как Корчевников впервые оказался на операционном столе. Тогда звезде сериала «Кадетство» удалили опухоль в головном мозге. Это заболевание принесло телеведущему множество проблем, включая нарушение слуха. Учитывая его профессию, предусматривающую постоянное общение с людьми, подобные трудности приходится преодолевать гораздо сложнее.

Не так давно Корчевников сообщил об очередной операции. На этот раз врачи пытались исправить проблемы со слуховым нервом. По словам самого телеведущего, вмешательство пошло не по плану, восстановление занимает значительно больше времени, чем ожидалось. Проблемы с коммуникацией, которая для Корчевникова имеет первостепенное значение, никуда не ушли.

Многочисленные фанаты переживают за здоровье телеведущего. Однако все больше опасений у них вызывает не наличие слухового аппарата, а поведение Корчевникова, который всё чаще даёт волю эмоциям и оказывается в центре очередного скандала.

В этот раз он принял участие в съёмках шоу Романа Голованова. Очередной эпизод был посвящён диверсионной вылазке украинских националистов в Брянскую область. Корчевников настолько эмоционально прокомментировал этот случай, что фанаты начали серьёзно переживать за его психическое состояние. В кадре телеведущей буквально орал «дурным голосом» и брызгал слюной.

В комментариях многочисленные фанаты бросились обсуждать поведение Корчевникова. Многие отметили, что телеведущему пора сделать паузу и немного отдохнуть от работы. Некоторые заявили, что он озвучил абсолютно правильные вещи, но сделал это настолько эмоционально, буквально с «пеной у рта», что напугал фанатов своим поведением.

Стоит отметить, что в последнее время Корчевников довольно эмоционально реагирует на многие вещи, включая сообщения о детях. Когда речь зашла про 11-летнего Федю, защитившего своих младших сестер, несмотря на ранение, телеведущий растрогался. Он отметил, что парня воспитали в духе патриотизма, который, по его словам, на протяжении последних 30 лет оказался под запретом. Он встал грудью за девочек и получил пулю.

Персоны 1 в новости

Ведущий, журналист, актер
1 место
Раздел:
Источник фото:
youtube.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119167178
Умерли за год
18728620
Родились за год
46075720