22:42
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Иосиф Пригожин высказался по поводу Слепакова и Меладзе
Иосиф Пригожин высказался по...
Подписка на рассылку

Иосиф Пригожин высказался по поводу Слепакова и Меладзе

7 марта 2023
3988
2 мин.
6
Иосиф Пригожин высказался по поводу Слепакова и Меладзе

Российский музыкальный продюсер Иосиф Пригожин оказался среди тех, кто поддержал российское правительство и СВО, поэтому остаётся в России. Недавно он в очередной раз высказал свою позицию в отношении «опальных» артистов, покинувших свою страну.

По словам Пригожина, он не считает необходимым ругать своё государство за начало специальной военной операции. Продюсер неоднократно отмечал, что не сомневается в необходимости её проведения. Супруг певицы Валерии предпочитает не церемониться с артистами, решившими покинуть страну и поливающими грязью из-за границы россиян и правительство. Одних он категорически осуждает, других ему просто откровенно жалко.

Недавно Пригожин в очередной раз во время интервью затронул тему с «беглецами». Теперь досталось Семену Слепакову, который обосновался в Израиле, но продолжает писать провокационные песни. Его последний опубликованный трек «Колыбельная» вызвал весьма неоднозначную реакцию в российском обществе. Одни посчитали, что певец высказался в правильном ключе. Другие, напротив, призвали завести на Слепакова уголовное дело и арестовать его при первой же возможности.

По словам Пригожина, для ареста певца необходимо, чтобы он вернулся в Россию. Учитывая все обстоятельства, такой сценарий развития событий видится весьма маловероятным. Прежде чем что-то обсуждать, необходимо дождаться, пока это случиться. Сегодня многие российские политики говорят не то, что хотят, а то, что требует время и политическая обстановка.

Не оставил без внимания продюсер и Валерия Меладзе. По словам Пригожина, после начала специальной военной операции он оказался в числе инициативной группы, которая пыталась «отвоевать» певца. Люди ходили и просили вернуть Меладзе концерты в России, ведь россияне действительно любят этого исполнителя.

Всё изменилось после его скандальной выходки на новогоднем корпоративе. В тот момент Меладзе перечеркнул все старания тех, кто хотел его защитить и вернуть в Россию. Своей выходкой он продемонстрировал своё «скотское» отношение. Пригожин назвал его позицию «глупостью», не имеющей отношения к политике.

Персоны4 и Компании2 в новости

Продюсер, сценарист, комедийный актёр, бард ,Признан иноагентом в РФ
3 место
Продюсер
4 место
Раздел:
Источник фото:
commons.wikimedia.org

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119131208
Умерли за год
18703986
Родились за год
46015116