03:03
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

Рейтинг известных персон, родившихся 18 марта

18 марта 2023
3172
2 мин.
11
Рейтинг известных персон, родившихся 18 марта

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-3 известных личностей, родившихся 18 марта. С днем рождения! Желаем вам новых и максимально ярких впечатлений, крутых впечатлений и незабываемых моментов в жизни. Пусть буквально весь год будет для вас годом больших впечатлений. Желаем душевного роста и как можно больше счастливых событий. Пусть удача всегда будет на вашей стороне, а все препятствия с легкостью преодолеваются. Конечно же, пусть рядом всегда будут верные и искренние приятели и любимые люди. Пусть сегодняшний день запомнится вам как самое веселое торжество.

1 место

Первое место сегодня получил отечественный государственный деятель, экономист, политик, публицист, ведущий телевизионных программ и проектов на радио Михаил Делягин. Также является Доктором экономических наук, действительным государственным советником Российской Федерации 2 класса. В 1992 году с отличием окончил экономический факультет МГУ. С 2016 года является членом партии «Справедливая Россия». Сегодня ему исполняется 55 лет.

Михаил Делягин

2 место

Второе место занял российский футболист, полузащитник и Мастер спорта России Дмитрий Тарасов. Занятиям спортом он уделял особое внимание с детских лет. Профессионально заниматься футболом начал в футбольной секции СДЮШОР «Трудовые резервы». Сегодня он отмечает 36-летие.

Дмитрий Тарасов

3 место

Третье место получил российский фигурист Алексей Ягудин. Является обладателем звания Заслуженный мастер спорта Российской Федерации. В 2002 году стал Олимпийским чемпионом. Также является четырехкратным чемпионом мира, трехкратным чемпионом Европы, двукратным победителем финалов Гран-при по фигурному катанию, двукратным чемпионом мира среди профессионалов и чемпионом среди юниоров. Сегодня он празднует 43-летие.

Алексей Ягудин

Также в этот день родились: режиссер Борис Грачевский, актриса Татьяна Арнтгольц, министр образования Московской области Ирина Каклюгина и многие другие.

Персоны6 и Компании5 в новости

Раздел:
Источник фото:
rusplt.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118936673
Умерли за год
18570759
Родились за год
45687354