06:32
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Рейтинг известных персон, родившихся 23 марта

23 марта 2023
2863
2 мин.
14
Рейтинг известных персон, родившихся 23 марта

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-3 знаменитостей, которые родились 23 марта. Поздравляем со столь прекрасным торжеством всех именинников. Пусть удача вас всегда преследует, счастье не отстает от вас, а любовь постоянно будет рядом. Пусть деньги текут рекой, а проблемы и невзгоды обходят вас стороной. Желаем крепкого здоровья, ярких впечатлений, благополучия, радости, везения, счастья и пусть все достижения будут вам по плечу. Наслаждайтесь буквально каждым прожитым мгновением, оставайтесь всегда на вершине, покоряйте жизненные преграды и никогда не падайте духом.

1 место

Первое место заняла заместитель министра сельского хозяйства Российской Федерации Елена Фастова. В 1992 году окончила Московский институт стали и сплавов. С апреля 1992 года по апрель 1995 года занимала различные должности в коммерческих компаниях. В 2002 году стала выпускницей Московского государственного авиационного института (технический университет). С 28.06.2018 году  стала заместителем Министра сельского хозяйства РФ. Является действительным государственным советником РФ 2 класса. Кандидат экономических наук. Сегодня она отмечает 53-летие.

Елена Фастова

2 место

Второе место получил отечественный фигурист в парном катании Максим Маринин. Стал Олимпийским чемпионом по фигурному катанию на Олимпиаде в Турине в паре с Татьяной Тотьмяниной. Также они являются двукратными чемпионами мира, пятикратными чемпионами Европы и трехкратными чемпионами Российской Федерации. Неоднократно становился участником телевизионного шоу «Ледниковый период». Является выпускником Санкт-Петербургской академии физической культуры им. П.Ф.Лесгафта. Сегодня он празднует 46-летие.

Максим Маринин

3 место

Третье место заняла отечественная актриса театра, кино и дубляжа, общественный деятель, режиссер и диктор Марьяна Спивак. Огромную популярность обрела в 2017 году, когда исполнила роль в кинокартине «Нелюбовь». Всего в ее фильмографию входят 45 проектов. В производстве на данный момент пребывают 5 кинофильмов. Основные роли знаменитость играла в таких проектах, как «Мамонты», «Мать моего сына», «Напарницы» и в других. В 2006 году она окончила Школу-студию МХАТ с отличием и была принята в труппу театра «Сатирикон» имени А. Райкина. Сегодня актриса празднует 38-летие.

Марьяна Спивак

Также в этот день родились: журналистка и ведущая Катерина Гордеева*, актриса Нелли Корниенко, актриса Екатерина Стулова и многие другие.

*Катерина Гордеева признана иноагентом в РФ от 22 сентября 2022 года.

Персоны7 и Компании7 в новости

Журналистка, ведущая. Признана иноагентом в РФ
1 место
российская актриса театра, кино и дубляжа.
2 место
Заместитель министра сельского хозяйства Российской Федерации
3 место
Фигуристка
6 место
Заслуженный мастер спорта (фигурное катание на коньках, парное катание)
7 место
Раздел:
Источник фото:
dzen.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117783158
Умерли за год
17780776
Родились за год
43743856