05:31
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Регина Тодоренко предстала перед фанатами в неприглядном виде
Регина Тодоренко предстала п...
Подписка на рассылку

Регина Тодоренко предстала перед фанатами в неприглядном виде

29 марта 2023
3381
2 мин.
3
Регина Тодоренко предстала перед фанатами в неприглядном виде

Популярная телеведущая Регина Тодоренко летом прошлого года во второй раз стала матерью. Несмотря на ответственность материнства, она продолжает интенсивно работать, что практически лишает её времени на отдых.

Первый наследник в семье телеведущей и отечественного певца Влада Топалова родился в 2018 году. Малыша решили назвать весьма необычным для России именем Майкл. Весной прошлого года Тодоренко поделилась с фанатами приятной новостью – они с Топаловым ждали ребёнка. Летом на свет появился ещё один малыш, которому родители решили дать более традиционное для России имя Мирослав.

Молодая мать вынуждена уделять много времени детям. Счастье материнства сопряжено с большим количеством трудностей и испытаний. Своими «тяжелыми» буднями Тодоренко регулярно делится с фанатами на страницах в социальных сетях. Она не стесняется обращаться к подписчикам за помощью, поскольку среди них немало опытных мамочек.

Очередная публикация Тодоренко вызвала оторопь у фанатов. В Stories попали несколько кадров, сделанных во время фотоссесии, в которой участие принимали и дети телеведущей. На одном из них Тодоренко показалась в неприглядном виде. Фанаты отметили ужасные круги под глазами, грязные волосы, собранные в хвост, а также усталый вид. Поклонники переживают, что телеведущая практически не отдыхает, поэтому у неё нет времени, чтобы поухаживать за собой и своими волосами. Многие из них обратились к Тодоренко с просьбой взять паузу в работе и немного отдохнуть.

Как утверждают фанаты, помогать своей супруге должен Влад Топалов. Однако в сети в последнее время появляются слухи о том, что семья переживает новый кризис. Во время визита на радиостанцию Тодоренко и Топалов буквально разругались в прямом эфире. По их словам, однажды дело уже практически дошло до развода, но они вовремя справились со своими эмоциями и нашли силы для восстановления отношений.

Персоны2 и Компании1 в новости

Певица, телеведущая
1 место
Раздел:
Источник фото:
youtube.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118010693
Умерли за год
17936603
Родились за год
44127218