02:26
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Певица Татьяна Буланова рассказала, как познакомилась с будущим мужем
Певица Татьяна Буланова расс...
Подписка на рассылку

Певица Татьяна Буланова рассказала, как познакомилась с будущим мужем

30 марта 2023
4802
2 мин.
3
Певица Татьяна Буланова рассказала, как познакомилась с будущим мужем

Известная отечественная исполнительница Татьяна Буланова в настоящее время активно ведет подготовку к свадебному торжеству со своим избранником Валерием Рудневым, который в прошлом был профессиональным теннисистом, а сейчас является предпринимателем. Когда женщина счастлива в личной жизни, это, конечно же, сразу заметно. Как говорит сама знаменитость, ей самой кажется, что она не видит в себе абсолютно никаких серьезных изменений, однако окружающие твердят ей о том, что она буквально светится от любви.

Многочисленных верных почитателей интересует, как она обрела свое счастье. Возлюбленный исполнительницы моложе ее на 19 лет и никак не относится к шоу-бизнесу. По словам Булановой, их познакомила ее приятельница, известная артистка. Примечательно, что пока она не спешит раскрывать ее имя.

«Да, познакомила нас моя коллега и приятельница. Немного позже расскажу, как ее зовут. Пока только могу сказать, что все ее хорошо знают. Так вышло, что она строила отношения с приятелем Валеры. Именно благодаря этому и случилось такое яркое обстоятельство. Данный факт может в очередной раз подтвердить, что в жизни не может быть случайностей», - отметила исполнительница.

По словам Булановой, изначально ее напугала такая серьезная разница в возрасте с мужчиной. Однако в процессе общения она поняла, что цифры не имеют никакого значения. В настоящее время звезде шоу-бизнеса кажется, что это ее возлюбленный старше, нежели она, если судить по его решениям и поступкам.

Напомним, что Буланова является популярной отечественной певицей и актрисой. В ее фильмографию входят 17 проектов. Среди них можно отметить такие фильмы, как «Любовь еще быть может», «Папины дочки», «Шугалей-3». В 2004 году знаменитость получила звание Народной артистки Российской Федерации.

Персоны2 и Компании1 в новости

Бывший профессиональный теннисист, предприниматель
1 место
Раздел:
Источник фото:
kino-teatr.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112752968
Умерли за год
14335858
Родились за год
35268748