03:00
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Рустам Солнцев объяснил странное поведение Ксении Бородиной
Рустам Солнцев объяснил стра...
Подписка на рассылку

Рустам Солнцев объяснил странное поведение Ксении Бородиной

30 марта 2023
3839
2 мин.
3
Рустам Солнцев объяснил странное поведение Ксении Бородиной

Ксения Бородина на протяжении многих лет притягивает к себе внимание журналистов и поклонников. По мнению её бывшего друга Рустама Солнцева, сегодня телеведущая «пожинает плоды» своего неадекватного поведения.

Расставание с бизнесменом Курбаном Омаровым для Бородиной оказалось не особенно болезненным. Практически сразу после развода она окунулась в светскую жизнь. А вот сам бизнесмен каждый раз вздрагивает, как только ему задают вопрос о его бывшей супруге. Недавно он признался, что Бородина едва не лишила его нескольких аккаунтов в социальных сетях, приносящих солидный доход. Она наняла специальных людей, которые заполнили его страницы ботами. За подобные действия владелец аккаунта может получить пожизненную блокировку.

По словам блогера Рустама Солнцева, однажды он оказался в аналогичной ситуации по причине конфликта с Бородиной. Он лишился своей страницы в социальных сетях, имевшую солидную прибыль. Солнцев рассказал, что причиной такого поведения телеведущей является хвастовство и желание продемонстрировать свои гипертрофированные понты. За последние несколько лет, по его словам, даже речь Бородиной изменилась. Она стала более примитивной. Сознание телеведущей сегодня можно сравнить с землеройкой. Солнцев заявил, что никогда не мог и представить себе такой «бесславный» конец для Бородиной.

Блогер вспомнил, что телеведущая не всегда вела себя подобным образом. В годы его участия в телепроекте «Дом-2» они поддерживали близкие отношения, общались, дружили. В союзе Солнцева и Бородиной не было подлости, зависти, каждый из них вкладывал что-то хорошее. С годами телеведущая сильно изменилась.

Солнцев заявил, что вокруг себя Бородина сознательно собирает не самых «лицеприятных» подруг, чтобы выгодно выглядеть на их фоне. Она постоянно придумывает истории про богатых ухажёров, дарящих ей цветы, а сама покупает эти букеты в ближайшей лавке. Блогер заявил, что и многочисленные вопросы, которые приходят от фанатов, в действительности Бородина пишет себе сама, чтобы потом записать на них ответ и выложить очередную публикацию. По мнению Солнцева, скоро она сама себе и замужество организует.

Персоны 3 в новости

Раздел:
Источник фото:
youtube.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119173778
Умерли за год
18733140
Родились за год
46086840