15:32
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Филипп Киркоров схватил свою поклонницу за грудь прямо во время концерта
Филипп Киркоров схватил свою...
Подписка на рассылку

Филипп Киркоров схватил свою поклонницу за грудь прямо во время концерта

3 апреля 2023
3022
2 мин.
1
Филипп Киркоров схватил свою поклонницу за грудь прямо во время концерта

Очередной концерт «поп-короля» российской эстрады Филиппа Киркорова закончился скандалом. На этот раз певец не стал избивать поклонников букетами, а лишь потрогал одну из фанаток за грудь.

Киркоров является одной из самых обсуждаемых звёзд в отечественном шоу-бизнесе. Первые несколько месяцев текущего года он занимался своими кардинальными преображениями, обращаясь за помощью к пластическим хирургам. Многие фанаты осудили такое желание певца восстановить свою красоту. Сам же Киркоров утверждает, что не видит в этом ничего плохого. Он лишь решил поддержать природные данные и слегка омолодиться.

Многие фанаты отметили, что певец действительно стал выглядеть на несколько лет моложе, а проведённые процедуры пошли ему на пользу. Очередной концерт с участием звезды закончился небольшим скандалом.

На своей странице в социальных сетях Киркоров опубликовал видео своего похода в зал. Данное мероприятие уже стало доброй традицией. Таким образом певец поддерживает общение с фанатами. На выставленных в сеть кадрах видно, как одна из поклонниц Киркорова подбегает к нему, дарит букет цветов, пытается поцеловать, а затем бросается в объятия. В какой-то момент она решила повернуться к певцу спиной, прижалась к нему и буквально положила его руку прямо себе на грудь. Киркоров не стал упускать такой момент и «смачно» потрогал одну из её молочных желёз, после чего продолжил своё шествие по залу.

Некоторые поклонники не оценили такой «вульгарный» жест певца, набросившись на него с критикой в комментариях. Однако большинство фанатов выступили в поддержку Киркорова. Они отметили, что женщина сама повела себя достаточно откровенно, бросалась на артиста, пыталась поцеловать, не давала прохода и прижималась.

«С удовольствием пожамкал», - написал в комментариях один их фанатов, намекая на довольное лицо Киркорова в момент «близкого общения» с поклонницей.

Персоны 1 в новости

Раздел:
Источник фото:
youtube.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119297858
Умерли за год
18818116
Родились за год
46295896