02:10
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Рейтинг известных персон, родившихся 4 апреля
Рейтинг известных персон, ро...
Подписка на рассылку

Рейтинг известных персон, родившихся 4 апреля

4 апреля 2023
2785
2 мин.
9
Рейтинг известных персон, родившихся 4 апреля

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-3 востребованных личностей, которые родились 4 апреля. Поздравляем всех именинников с днем рождения! Пусть вас всегда окружают максимально надежные люди. Желаем вам новых стремлений и идей, исполнения абсолютно всех желаний, которые вы задумали. Желаем тепла, внимания, здоровья, позитива и бодрости духа. Конечно же, желаем крепкого здоровья и семейного благополучия. Удачи вам всем и успеха в делах.

1 место

Первое место занял российский шоумен, актёр театра и кино, теле- и радиоведущий Дмитрий Нагиев. После армии поступил в Ленинградский государственный институт театра, музыки и кинематографии. В фильмографию артиста входят 112 кинокартин. Основные роли он исполнял в таких фильмах, как «Прабабушка лёгкого поведения. Начало», «В активном поиске», «Все о мужчинах», «Самый лучший день!», «Одной левой» и во многих других. В настоящее время с его участием в процессе создания пребывают два проекта. Сегодня актер отмечает 56-летие.

Дмитрий Нагиев

2 место

Второе место получил отечественный поэт-песенник Илья Резник. Также известен как сценарист и киноактер. В 2003 году стал обладателем звания Народный артист РФ. Кроме того, является почетным членом Российской академии художеств. В 1962 году окончил Ленинградский государственный институт театра, музыки и кино. До 1972 года работал в Театре имени В. Ф. Комиссаржевской. После этого стал заниматься исключительно поэзией. Сегодня он празднует 85-летие.

Илья Резник

3 место

Третье место заняла Ольга Рапунцель, которая является бывшей участницей телевизионного проекта «Дом-2». Она запомнилась телезрителям как яркая и эмоциональная личность. После ухода с программы продолжает поддерживать созданный на проекте имидж романтичной красавицы, которая верит в мечты и удивляется всем радостям жизни. Сегодня она отмечает 36-летие.

Ольга Рапунцель

Также в этот день родились: бывший первый заместитель Министра транспорта Российской Федерации Александр Нерадько, российский радио- и телеведущий проектов развлекательного характера, диджей, актёр дубляжа, шоумен Антон Комолов, актриса Элина Быстрицкая и многие другие.

Персоны6 и Компании3 в новости

участница Дом-2
1 место
Российский радио- и телеведущий развлекательных программ, диджей, актёр дубляжа, шоумен
3 место
Поэт-Песенник
4 место
Бывший первый заместитель Министра транспорта Российской Федерации
6 место
Раздел:
Источник фото:
almode.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119165528
Умерли за год
18727490
Родились за год
46072940