15:37
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Рейтинг известных персон, родившихся 5 апреля

5 апреля 2023
2706
2 мин.
10
Рейтинг известных персон, родившихся 5 апреля

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-3 знаменитых личностей, которые появились на свет 5 апреля. В ваш день рождения хотим пожелать вам максимально крепкого здоровья. Пусть все невзгоды обходят ваш дом стороной. Желаем вам любви, улыбок, добра, семейного уюта и, конечно же, хорошей погоды в доме. Пусть все цели, которые вы перед собой поставите, будут легко достигаться. Цените те, что у вас есть. Берегите себя, родных и близких. Желаем счастья и долголетия.

1 место

Первое место сегодня занял отечественный публицист, экономист, доктор экономических наук и бывший профессор кафедры международных финансов МГИМО Валентин Катасонов. В 1972 году окончил факультет международных экономических отношений МГИМО по специальности «экономист по внешней торговле». Сегодня он отмечает 73-летие.

Валентин Катасонов

2 место

Второе место получила отечественная актриса кино и артистка театра, исполнительница, телевизионная ведущая Эвелина Бледанс. В 1990 году окончила актёрский факультет ЛГИТМиКа. В фильмографию артистки на сегодняшний день входят 79 проектов. Среди них можно отметить такие фильмы, как «Новая жизнь», «SOS, Дед Мороз, или Всё сбудется!», «Любовь в большом городе-2» и во многих других. В настоящее время она задействована в создании двух проектов: «Как я встретил ее маму» и «АльфаРомео». Сегодня актриса празднует 54-летие.

Эвелина Бледанс

3 место

Третье место получила непобежденная отечественная спортсменка-боксер, чемпион мира по боксу среди профессионалов во втором среднем весе по версиям WIBF, IWBF, WIBA, WBA, WBC, WIBC и GBU Наталья Рагозина. Также она - двукратная чемпионка мира, обладательница Кубка мира, двукратная чемпионка Европы и пятикратная чемпионка России по боксу среди любителей. Двукратная чемпионка мира, чемпионка Азии и пятикратная чемпионка России по кикбоксингу. В 1998 году стала первой в РФ обладательницей звания Заслуженного мастера спорта по кикбоксингу. В настоящее время является президентом любительской Женской хоккейной лиги. Сегодня она празднует 47-летие.

Наталья Рагозина

Также в этот день родились: актриса Наталья Кривозуб, певец Алексей Кабанов, президент ПАО НК «РуссНефть» Евгений Толочек и многие другие.

Персоны6 и Компании4 в новости

Раздел:
Источник фото:
dzen.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119536283
Умерли за год
18981401
Родились за год
46697606