12:46
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Ирина Винер рассказала о своем самочувствии после развода
Ирина Винер рассказала о сво...
Подписка на рассылку

Ирина Винер рассказала о своем самочувствии после развода

8 апреля 2023
3170
2 мин.
3
Ирина Винер рассказала о своем самочувствии после развода

Ирина Винер является человеком, который совсем по иному представил миру художественную гимнастику. Теперь это абсолютно новый уровень известного и красивого вида спорта, за которым наблюдают миллионы людей по всему земному шару. Однако цена, которой знаменитый тренер этого достигла, немаленькая.

Винер растит чемпионок уже много лет. Мировые чемпионки, такие как Алина Кабаева, Ляйсан Утяшева и другие были воспитанницами тренера. Доктор педагогических наук видела развитие спортсменок, их победы и поражения, несправедливые судейские оценки. Все это время Винер продолжала оставаться женщиной с сильным характером и незыблемой волей.

Популярная наставница рассказала, что редко плачет, так как слезы вообще отсутствуют. Подобное случается лишь в моменты, когда дети исполняют российский гимн, так как он олицетворяет много сил, стараний и желаний. Позднее тренер вспомнила еще один интересный жизненный случай, когда она не смогла сдержать эмоциональный порыв и прослезилась.

Это произошло из-за воспитанницы. Девочка только начала добиваться всего, завоевала много наград и должна была обрести легендарную известность, как однажды обстоятельства изменились. Подопечная Винер расцвела, стала чемпионкой, а потом неожиданно пришла к наставнице и сказала, что покидает художественную гимнастику в связи с замужеством. Тогда педагог и расплакалась.

Своих подопечных знаменитость очень любит, словно вторая мама. У многих воспитанниц она подписана в телефоне как «мамочка». Спортсменки даже во взрослом возрасте продолжают звонить тренеру и поздравлять ее с праздниками, а также желать всего самого лучшего.

Безусловно, все оказали поддержку Ирине Винер и в начале весны, когда тренер был отстранен от международных соревнований. Для педагога это стало значительным ударом, но она смогла его достойно перенести. В заключение профессор добавила: сейчас данная ситуация ее мало трогает, так как работает она в основном здесь.

Персоны 3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119983268
Умерли за год
19287518
Родились за год
47450708