02:06
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Рейтинг известных персон, родившихся 13 апреля

13 апреля 2023
2895
2 мин.
13
Рейтинг известных персон, родившихся 13 апреля

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-3 знаменитых личностей, которые родились 13 апреля. Сегодня особый день для вас, ведь сегодня ваш день рождения! Мы хотим пожелать вам только самого прекрасного и светлого в этот день. Пусть ваша жизнь будет наполнена счастьем, любовью, успехом, здоровьем и процветанием! Пусть рядом с вами всегда будут искренние и добрые люди. Желаю вам всегда оставаться такими же прекрасным людьми, и не переставать радовать окружающих своей прекрасной улыбкой и добротой души. Пусть ваш день рождения принесет вам множество ярких эмоций, незабываемых впечатлений и массу подарков!

1 место

Первое место сегодня получил российский боец ММА и многократный чемпион России по боевым искусствам, достигший заметных успехов в своей спортивной карьере Саша Стоун. Не останавливаясь на достигнутом, он начал уделять внимание развитию своего блога. За короткий период времени он стал популярен благодаря пропаганде здорового образа жизни. Его посты находят отклик у миллионов подписчиков, которые следят за его успехами и достижениями. Как многогранная личность, Стоун также решил попробовать свои силы в музыкальном творчестве, чтобы вдохновлять своих поклонников на новые свершения. Сегодня он отмечает 24-летие.

Саша Стоун

2 место

Второе место заняла выдающаяся фигуристка, успешно выступавшая за СССР, Беларусь и Россию Татьяна Навка. Она стала олимпийской чемпионкой (2006) в танцах на льду в паре с Романом Костомаровым и двукратной чемпионкой мира (2004, 2005), а также трехкратной чемпионкой Европы (2004-2006) и трехкратной чемпионкой России (2003, 2004, 2006). Вместе с Николаем Морозовым, она стала двукратной чемпионкой Белоруссии (1997, 1998) в парном фигурном катании. Благодаря своим выдающимся спортивным достижениям, спортсменка была удостоена звания Заслуженного мастера спорта России в 2004 году. Сегодня она празднует 48-летие.

Татьяна Навка

3 место

Третье место получил статс-секретарь - заместитель министра финансов Российской Федерации Алексей Сазанов. В 2005 г. окончил Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова по специальности «Прикладная математика и информатика». Владеет английским языком. Сегодня ему исполняется 40 лет.

Алексей Сазанов

Также в этот день родились: певец Михаил Шуфутинский, генеральный директор Мострансавто Сергей Смирнов, актер Борис Дергачев и многие другие.

Персоны7 и Компании6 в новости

Певец, блогер, спортсмен, боец
1 место
Генеральный директор Мострансавто
2 место
Статс-секретарь - заместитель министра финансов РФ
4 место
Российская фигуристка
6 место
Раздел:
Источник фото:
events.spbu.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117264068
Умерли за год
17425278
Родились за год
42869268