12:45
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
ЗАРУБИН Александр (Саша Стоун)
Персона
ЗАРУБИН Александр (Саша Стоун)

ЗАРУБИН
Александр
(Саша
Стоун)

Певец, блогер, спортсмен, боец

Дата рождения: 13 апреля 1999 года

Возраст: 24 года

Место рождения: Московская область, Россия

Рост: 179

Вес: 77

Знак зодиака: Овен

Деятельность: Блогер, певец, актер

Профессия: Блогер

Содержание

Биография

Саша Стоун — российский спортсмен, боец ММА, многократный чемпион России по боевым искусствам. Добившись успехов в спорте, Александр начал развивать собственный блог. Традиционные идеалы и пропаганда здорового образа жизни оказались близки многим, и сейчас за постами Стоуна следит многомиллионная аудитория. Будучи многогранной личностью, блогер теперь пробует силы и как музыкант.

Детство и юность

Саша Стоун, урожденный Александр Зарубин, появился на свет под зодиакальным знаком Овна 13 апреля 1999 года в семье домохозяйки и частного предпринимателя. Детство мальчика прошло в военном городке рядом с Одинцово Московской области. Подростком Саша начал помогать отцу, который стал для него главным мотиватором и примером для подражания. Ранняя биография парня началась с поиска своего призвания: он ходил на бальные танцы и плавание, занимался лыжными гонками. Однажды посмотрел, как старшие ребята занимаются единоборствами, и загорелся новым увлечением. Это занятие так понравилось будущему чемпиону, что Саша бегал на тренировки ежедневно. Несмотря на занятость, время на шалости находилось — Зарубин-младший любил прыгать по гаражам и драться вне тренировочного зала.

Саша Стоун

Неусидчивый и гиперактивный, Александр не слишком жаловал школу, однако окончил ее с тремя четверками. Также у блогера есть младшая сестра, которую воспитывают в благонравии и строгости. Спортсмен заботится о девочке, делает ей шикарные подарки и берет с собой на мероприятия.

Спорт и блог

Уже к 22-летнему возрасту Зарубин добился весомых результатов на спортивном поприще: четырежды выиграл чемпионат страны по боевым искусствам, завоевал первое место на национальном первенстве по армейскому рукопашному бою и не единожды становился победителем на международных турнирах по боевому самбо. На пути к достижениям Александра поддерживали родители — это стоило многих переживаний и тревог, ведь спорт сын выбрал травмоопасный. Боец не раз ломал пальцы, повреждал оба колена, а также спину. В конце концов под давлением семьи Стоун решил немного отойти от боев, хотя когда-то мечтал добраться до UFC.

Параллельно со спортивной карьерой Александр начал вести блог под псевдонимом Саша Стоун, который сначала читали близкие и родные чемпиона, потом подключились тренеры и коллеги. К 2022 году инстаграм-аккаунт Стоуна насчитывал более 2 миллионов подписчиков. Видеоблогерством Зарубин увлекся чуть позже, когда расстался с возлюбленной и на пике эмоций записал видео, где рассказал о том, какие нынче современные девушки нехорошие. Ролик стал популярным, а также привлек внимание аудитории к контенту спортсмена.

Помимо прочего, молодой человек решил попробовать реализоваться в качестве певца. Блогер стал брать уроки вокального мастерства и выпустил ряд композиций: «Мой яд», «Катим», «Ты была моей», «Сходил с ума» и другие. Теперь Стоун мечтает выпустить полноценный альбом с песнями. В 2021 году боец ММА вызвал на поединок рэпера Моргенштерна. Все началось с того, что Алишер Усманов сообщил о подписании контракта с лигой смешанных единоборств Hardcore MMA. Зарубин не стал откладывать дело в долгий ящик и бросил певцу вызов, предупредив заранее, что, возможно, поклонники исполнителя останутся без кумира.

Следом Стоун поучаствовал в шоу «Три лошадиные силы», в рамках которого приглашенные гости проводят тест-драйв автомобилей на дорогах России и выполняют забавные задания. Летом того же года Александр возмутился приглашением известного тиктокера Дани Милохина в качестве спикера на Петербургский международный экономический форум. В интервью интернет-изданию «Слово и дело» боец ММА сказал, что таким людям, пропагандирующим аморальный образ жизни, не место на столь серьезных мероприятиях и в соцсетях. Сам Зарубин на ПМЭФ присутствовал в качестве ведущего на одной из площадок.

Саша Стоун - блогер

Не осталась без внимания и ссора Александра с бьюти-блогершей Лиссой Авеми. Во время записи программы «ДаДа — НетНет» молодые люди разошлись во взглядах на современное общество. Так, Лисса положительно высказалась о ЛГБТ и сказала, что не видит проблемы в том, что мужчины красят ногти. Стоун на это резко ответил, что такие, мол, расплодятся, а родину защищать некому будет. Разгорелся скандал, девушка ушла из студии, затем ее вернули, и передача продолжилась, но уже в порядочно наэлектризованной атмосфере. Сейчас Стоун ведет ютьюб-канал о популярном бойцовском промоушене «Наше дело», который объединяет десятки бойцов из 85 регионов России. Весной 2021-го Александр в рамках проекта провел бой с Павлом Носовым и победил соперника нокаутом. Еще спортсмен хотел бы подраться с соведущим по YouTube-шоу Артемом Тарасовым.

Личная жизнь

Личную жизнь Александр пока не устроил — 2 первых романа закончились неудачей. Сначала 19-летний парень вернулся из командировки на день раньше и узнал о неверности возлюбленной. Следующий роман постигла та же участь: пока Саша вкалывал на тренировке, к девушке заскочил его товарищ. А ведь заветное кольцо уже лежало в кармане Зарубина и ждало своего часа. В 2019-м музыкант близко общался с блогершей Юлией Гаврилиной, которая, по его словам, — безумно милое, чистое и доброе создание. Однако, как только отношения грозили перерасти из дружбы в нечто серьезное, Юля обнуляла их бесконечными разговорами о Егоре Криде, а затем и вовсе переключилась на Милохина.

Саша Стоун и Валя Карнавал

После съемок в шоу «Звезды в Африке» Саше стали приписывать роман с Валей Карнавал, которая также была участницей реалити. Поклонники отмечали теплое общение между ними на проекте, а после сравнивали одинаковые фото в сторис знаменитостей. В середине весны 2022-го Стоун подтвердил отношения с Карнавал. Он подчеркнул, что ценит каждую минуту, проведенную с избранницей, и чувствует себя счастливым. На странице в «Инстаграме» (соцсеть запрещена в РФ, она принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской) блогер публикует новые треки и фото из семейных архивов, выкладывает мотивирующие посты и ролики на остросоциальную тематику. Также во «ВКонтакте» Александр создал паблик, посвященный его музыкальному творчеству.

Рост спортсмена — 179 см, а вес — 77 кг.

Смотреть также биографию Эдуарда Давыдова

Рейтинг ГлобалМСК.ру

Занимает место
Главный
№1027
Главный
Занимает место
Сфера
№304
в рейтинге
Шоу бизнес
Сфера
Занимает место
№6
в рейтинге
Блогер
Профессия

Упоминания в новостях компаний

Упоминается вместе

Президент Российской Федерации
1 место
Председатель Центробанка России
2 место
Министр финансов Российской Федерации
3 место
Председатель Правительства Российской Федерации
4 место
Заместитель председателя правительства Российской Федерации
5 место
Радиоведущая, актриса, модель, певица
7 место
Начальник отдела по работе с корпоративными клиентами
8 место
Губернатор Московской области
9 место
Мэр города Москвы
10 место
Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации
11 место
Министр промышленности и торговли Российской Федерации
12 место
Помощник президента Российской Федерации
13 место
Певица
15 место

Коллеги

Председатель Правительства Российской Федерации
1 место
Заместитель председателя правительства Российской Федерации
2 место
Первый заместитель председателя правительства Российской Федерации
3 место
Помощник президента Российской Федерации
4 место
Заместитель Председателя Правительства РФ
5 место
Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации
6 место
Заместитель председателя Правительства Российской Федерации
7 место
Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации
8 место
Вице-премьер
9 место
Президент Чечни
11 место
заместитель Председателя Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации
12 место
Первый президент Российской Федерации
13 место
Уполномоченный при Президенте РФ по правам ребёнка
15 место

Родились в один день

Дата рождения: 13.04.1999. Возраст: 24. Знак зодиака: Овен (Кролик) .
Гороскопы для Овна: гороскоп на сегодня, гороскоп на завтра, гороскоп на неделю, гороскоп на месяц, гороскоп на год.
До следующего дня рождения осталось дней: 24 дней.
Генеральный директор ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни»
1 место
Совладелец и председатель наблюдательного совета Консорциума «Альфа-групп»
2 место
Генеральный директор ГУП «Мосгортранс»
3 место
Заместитель председателя Правления Газпромбанк (ГПБ)
4 место
Писательница
5 место
украинский общественный и политический деятель, певица. Заслуженная артистка Украины.
6 место
певец, композитор, клавишник, пианист, гитарист, бас-гитарист, рок-музыкант
7 место
Руководитель Росгидромета
9 место
актер, телеведущий, пародист
10 место
Ведущая
11 место
Украинская певица
13 место
Исполнительный директор Ассоциации факторинговых компаний
15 место

Цитаты

Думаю, мы идем верной дорожкой, пропагандируя здоровый образ жизни среди молодежи, взрослых и детей. В своем блоге я каждый день показываю людям, что без разницы, сколько у тебя работы – всегда можно найти время на тренировки, на пробежку, на разминку. Самое главное – желание
22 августа 2022
Популяризация спорта и здорового образа жизни – одна из ключевых целей моей деятельности. Я рад, что есть возможность проводить такие мероприятия для всех неравнодушных к спорту, объединяться по интересам и общаться на открытом воздухе
18 августа 2022

Статистика профиля

Упоминания
Просмотры
Рейтинг компаний
Государственная дума Российской Федерации (Госдума, ГД РФ)
252 персон
Правительство Москвы
58 персон
Единая Россия
54 персон
Первый канал
53 персон
Сбербанк
50 персон
Альфа-Банк
46 персон
Правительство России
46 персон
МТС
43 персон
Tele2
39 персон
Microsoft
37 персон
ГлобалМСК.ру уделяет особое внимание деятельности известных персон: политиков, чиновников, бизнесменов, банкиров, деятелей культуры и спорта. Их мнение во многом определяет развитие политической, общественной и экономической жизни Москвы и Московской области. Раздел постоянно редактируется нашими журналистами на предмет актуальности информации. Здесь можно найти информацию о генеральных директорах и президентах топовых Московских компаний, чиновниках и общественных деятелях, которые играют ключевую роль в развитии региона.
Цель проекта – создать комфортное информационное пространство для всех субъектов рынка, а также познакомить читательскую аудиторию с деловыми людьми Москвы.
Мы создали внушительную базу персон в Москве, в которой содержится информация о карьерном пути, образовании и другие важные сведения о человеке.
Благодаря автоматическому подсчету количества упоминаний персоны в новостях разделов «Московские новости» и «Московские пресс-релизы» на портале формируется рейтинг популярности и влияния персон. Коллектив ГлобалМСК.ру отслеживает изменения рейтинга и поощряет участников проекта за успехи. В целом рейтинг участников строится на основе глубокого анализа активности PR-служб известных людей, а также отражает качественное состояние информационного поля, формируемого СМИ и пресс-службами вокруг организации.
«Деловые люди Москвы» - проект о персонах, которые своими идеями, словами и поступками оказывают большое влияние на развитие и процветание Москвы.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110479103
Умерли за год
12778605
Родились за год
31437630