02:56
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Анатолий Белый ответил на хейт в свой адрес
Анатолий Белый ответил на хе...
Подписка на рассылку

Анатолий Белый ответил на хейт в свой адрес

14 апреля 2023
3537
1 мин.
4
Анатолий Белый ответил на хейт в свой адрес

После эмиграции Анатолия Белого за границу на актера обрушилась волна хейта. Злопыхатели пишут ему оскорбления в соцсетях, а некоторые даже желают творческому деятелю смерти. Артист не обращает внимания на гневные комментарии, но иногда все же становится неприятно.

Белого осуждают не только пользователи Сети, но и некоторые люди при личном общении. Хейтеры пишут, что 50-летний актер бросил Россию в непростой для страны период и сейчас живет роскошную жизнь на территории Израиля. Однако все деньги он накопил именно в России.

Звезда в недоумении, почему ему предъявляют претензии, ведь он все заработал, а не у кого-то просил. Белому «больно и горько» от постоянных волн критики в свой адрес, которые «окатывают» звезду ежедневно. Больше всего его удивляют обвинения в том, что он заработал денег и «свалил». Обрел имя, известность и оставил государство в трудное время.

Для Белого ключевое слово «заработал», так как все финансы он обрел благодаря честному труду. Для большинства людей те, кто воруют миллионы, – это нормально, а человек, который заработал и сменил место жительства, плохой.

С большинством напарников по цеху Белый не коммуницирует, с актером продолжает общение лишь один человек, имя которого знаменитость отказался называть. Все друзья творческого деятеля от него отвернулись. Однако это не слишком огорчает селебрити.

Возвращаться в Россию актер не собирается, но возможно съездит в Украину. Детство Белого прошло в Брацлаве. На Украине у артиста есть друзья, родных уже нет. Некоторые товарищи отказались от русских друзей, продюсер понимает их. Образовался своего рода оправданный перегиб сегодняшнего дня. Выскочила пружина, но Белый надеется, что со временем все наладится.

Персоны1 и Компании3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118935518
Умерли за год
18569968
Родились за год
45685408