00:38
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

Рейтинг известных персон, родившихся 17 апреля

17 апреля 2023
2817
3 мин.
17
Рейтинг известных персон, родившихся 17 апреля

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-3 известных людей, которые родились 17 апреля. Всех именинников искренне хотим поздравить с таким замечательным торжеством, как день рождения! Желаем всем прекраснейшего настроения, везения, добра, счастья, успехов буквально во всех начинаниях, благополучия, любви, радости, крепчайшего здоровья и долгих лет жизни. Пусть все ваши идеи воплощаются в жизнь, пусть рядом с вами всегда будут надежные и искренние приятели, родные и близкие.

1 место

В сегодняшнем рейтинге первое место получила Валерия, которая является известным российским музыкальным исполнителем в жанре эстрадной музыки. В 2013 году она была удостоена звания Народной артистки России. Валерия - обладательница нескольких престижных музыкальных наград, включая "Золотой граммофон", "Муз-ТВ", MTV Russia Music Awards, "Песня года" и многие другие. Окончила Аткарскую музыкальную школу, в которой работали её родители: отец — директором, а мать — преподавателем по фортепиано. В 1990 году она стала выпускницей Государственного музыкально-педагогического института имени Гнесиных. В настоящее время в ее дискографию входят 18 проектов. Сегодня она празднует 55-летие.

Валерия

2 место

Второе место занял известный российский фигурист Александр Энберт, который выступал в парном катании и получил звание заслуженного мастера спорта России. Он является серебряным призером командных соревнований на Олимпийских играх в Корее, бронзовым призером Чемпионата мира 2019 года, Командного чемпионата мира 2019 года и Чемпионата Европы 2018 года. Он также трижды становился призером российского чемпионата в паре с Натальей Забияко и серебряным призером зимней Универсиады 2009 года в паре с Ксенией Озеровой. Награжден медалью ордена "За заслуги перед Отечеством" I степени. Сегодня он отмечает 34-летие.

Александр Энберт

3 место

Третье место получил российский государственный деятель, политик и управленец Денис Кравченко. Сейчас он является депутатом Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва, а также первым заместителем председателя Комитета Государственной Думы по экономической политике. Кроме этого, он возглавляет партийный проект "Локомотивы роста" и является ответственным секретарем бюро Высшего совета. Помимо этого, он является членом Высшего совета Всероссийской политической партии "Единая Россия". Он также обладает званием действительного Государственного советника Российской Федерации II класса. Кроме этих обязанностей, Денис Кравченко является членом совета Ассоциации полярников России (АСПОЛ). Сегодня Кравченко празднует 47-летие.

Денис Кравченко

Также в этот день родились: актер Даниил Муравьев-Изотов, заместитель гендиректора по персоналу организации "Мострансавто" Екатерина Гайдо, председатель Общественного Совета по развитию такси в России Ирина Зарипова и многие другие.

Персоны7 и Компании10 в новости

Председатель Общественного Совета по развитию такси в России
1 место
Первый заместитель председателя Комитета Государственной Думы по экономической политике
2 место
Заместитель генерального директора по персоналу компании «Мострансавто»
5 место
Муз ТВ
5 место
MTV
MTV
7 место
ГлобалМСК.ру
10 место
Раздел:
Источник фото:
ctnews.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117962348
Умерли за год
17903494
Родились за год
44045764