20:54
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Близнецы Лиза и Гарри пошли в самую элитную школу Израиля

20 апреля 2023
2603
2 мин.
5
Близнецы Лиза и Гарри пошли в самую элитную школу Израиля

Алла Пугачёва после начала специальной военной операции воздерживалась от комментариев, в отличие от её супруга Максима Галкина, признанного в России иностранным агентом. Не желая оставаться без возлюбленного, она отправилась вместе с ним в Израиль, что стало поводом для многочисленных обвинений в адрес Примадонны.

Как отмечают журналисты, сама Пугачёва после начала СВО сохраняла молчание, поэтому вполне могла оставаться в России и дальше, но решила покинуть страну вслед за Галкиным, прихватив близнецов Лизу и Гарри. Фанаты предполагают, что Примадонна вряд ли могла тогда подумать, что больше не сможет вернуться на Родину.

Впрочем, осенью Пугачёва всё же решилась посетить Москву. Многие тогда подумали, что Примадонна оставила своего опального супруга, а сама вместе с детьми будет продолжать жить в России. Как оказалось, она приехала лишь для того, чтобы забрать документы из школы. Именно в этот момент Галкин получил статус иностранного агента, что окончательно лишило его возможности спокойно посетить Россию. Тогда Примадонна отправилась в Израиль, где семья решила обосноваться надолго.

Поведение актрисы вызывает огромное недовольство не только коллег, но и фанатов. Многие высказываются за то, чтобы лишить Примадонну званий, имущества или заслуг. В Санкт-Петербурге решили перейти от слов к делу. В БКЗ «Октябрьский», где на протяжении последних 40 лет висел портрет Пугачевой, теперь на стене пустое место. Фанаты отмечают, что Примадонна очень любила этот зал, считая его одной из лучших площадок в стране. За свою карьеру она провела здесь несколько десятков сольных выступлений.

Сама Пугачёва пока воздерживается от комментариев по поводу «избавления» от её портрета. У неё сейчас достаточно семейных забот. На прошлой неделе появилась информация, что супругам наконец-то удалось устроить близнецов в израильскую школу. Для обучения Гарри и Лизы они выбрали King Solomon school. Это учебное заведение считается самым элитным в Израиле, поскольку здесь получают образование дети политиков, знаменитостей и олигархов.

Стоимость обучения на двоих детей составит порядка 3-х миллионов рублей. Плата вносится даже во время летних каникул. Как отмечают местные журналисты, за эти деньги можно 3 года получать образование в любом израильском университете. Впрочем, приобретённый в школе диплом имеет высокий авторитет по всему миру. Выпускников этого учебного заведения с удовольствием принимают лучшие вузы на планете.

Персоны2 и Компании3 в новости

Телеведущий, признан иноагентом в РФ
2 место
Раздел:
Источник фото:
topnews.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120063788
Умерли за год
19342662
Родились за год
47586372