05:57
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

Рейтинг известных персон, родившихся 21 апреля

21 апреля 2023
2624
2 мин.
16
Рейтинг известных персон, родившихся 21 апреля

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-3 известных персон, которые родились 21 апреля. Всех именинников искренне хотим поздравить с днем рождения. Желаем радостного настроения, счастья, добра и благополучия. Пусть рядом с вами всегда будут дорогие вашему сердце люди. Желаем максимально крепкого здоровья и долгих лет жизни.

1 место

Первое место сегодня занял генеральный директор ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни» Евгений Гуревич. Данную должность он занимает с апреля 2017 года. В 1994 году окончил Санкт-Петербургский горный институт по специальности «инженер-экономист», в 1996 году стал кандидатом экономических наук. В страховании работает более 25 лет. Также он является членом Совета директоров ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни» и членом Президиума Всероссийского Союза Страховщиков. Сегодня он празднует 55-летие.

Евгений Гуревич

2 место

Второе место получил российский предприниматель и миллиардер Михаил Фридман, начинавший свой карьерный путь как инженер металлургического производства в период Советского Союза. В настоящее время он является совладельцем и председателем наблюдательного совета конгломерата «Альфа-Групп», одного из крупнейших инвестиционных холдингов в России. До 1 марта 2022 года Фридман также был членом совета директоров Альфа-банка, одного из наиболее крупных банков в России. Сегодня он отмечает 59-летие.

Михаил Фридман

3 место

Третье место заняла российская писательница-прозаик Татьяна Устинова, известная своими детективными романами. Она также работает как сценаристка, переводчица и телеведущая. Своими работами Татьяна Устинова завоевала популярность и признание в России и за ее пределами. В свое время окончила три курса Московского физико-технического института (МФТИ). Позже работала на телевидении и радио, в ВГТРК. В 1999 году Татьяна Устинова написала свой первый детективный роман «Гроза над морем», который сразу же разошёлся большим тиражом. Сегодня ей исполняется 55 лет.

Татьяна Устинова

Также в этот день родились: заместитель председателя Правления Газпромбанк Елена Борисенко, заместитель министра транспорта Российской Федерации Николай Асаул, актер Илья Малинин и многие другие.

Персоны6 и Компании10 в новости

Писательница
1 место
Актер
2 место
Генеральный директор ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни»
3 место
Генеральный директор ГУП «Мосгортранс»
4 место
Заместитель председателя Правления Газпромбанк (ГПБ)
5 место
Совладелец и председатель наблюдательного совета Консорциума «Альфа-групп»
6 место
КАПИТАЛ LIFE
2 место
ВГТРК
4 место
Альфа-групп
5 место
Газпромбанк
9 место
Альфа-Банк
10 место
Раздел:
Источник фото:
muzhyazheny.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118965383
Умерли за год
18590421
Родились за год
45735726