18:19
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Прилучный и Брутян показали кадры с недавней фотосессии
Прилучный и Брутян показали ...
Подписка на рассылку

Прилучный и Брутян показали кадры с недавней фотосессии

26 апреля 2023
3818
2 мин.
4
Прилучный и Брутян показали кадры с недавней фотосессии

На протяжении последних месяцев фанаты активно обсуждают вопрос, связанный с рождением ребёнка в семье Павла Прилучного и Зепюр Брутян. Поклонники артистов переживают о том, кто же родится у пары, а сами актёры, судя по последней фотосессии, предпочитают наслаждаться каждым моментом своей супружеской жизни.

Долгое время пара Прилучного и Агаты Муцениеце считалась одной из образцовых в отечественном шоу-бизнесе. Супруги познакомились на съёмках, поженились, растили двух прекрасных детей. Когда стало известно о разводе, обросшем большим количеством скандалов, фанаты разделились на две группы. Одни поклонники поддерживали Прилучного, не веря в заявления его жены об агрессии и рукоприкладстве. Другие, напротив, оскорбляли актёра и называли его «домашним тираном».

После скандального расставания Прилучный оказался в объятиях великолепной Мирославы Карпович. Фанатам пришёлся по душе такой выбор кумира, поэтому они с нетерпением ждали, когда же молодые люди сыграют свадьбу. В конце лета прошлого года долгожданное торжество состоялось. Вот только вместо Карпович Прилучный привёл под венец малоизвестную армянскую актрису Зепюр Брутян, с которой они познакомились во время совместной работы над сериалом «В клетке».

Влюбленные сыграли свадьбу, после чего фанаты бросились обсуждать такие радикальные изменения в личной жизни актёра. Многие предположили, что причиной законного брака может быть беременность Брутян. Первое время актриса скрывала своё «интересное положение», стараясь избегать откровенных фотографий или обтягивающих нарядов. Когда живот стал слишком большим, супруги поделились радостью с фанатами. В одном из своих постов на странице в социальных сетях Брутян заговорила о двойне, но не подтвердила информацию официальными медицинскими фактами.

После обнародования приятной новости супруги перестали скрываться от общественности. Брутян с удовольствием публикует фотографии с большим животом. Недавно актёры решили устроить необычную фотосессию в стиле «американских гангстеров», снимками с которой решили поделиться с фанатами. На своей странице в социальных сетях Брутян выложила целую подборку качественных кадров.

Фанаты отметили, что такой агрессивный образ отлично подошёл Прилучному. Некоторые поклонники заявили, что на отдельных снимках Брутян смотрелась несколько странно. Больше всего вопросов у подписчиков вызвала фотография, где Прилучный расположился рядом с ванной, в которой лежит его беременная супруга.

Персоны 4 в новости

Раздел:
Источник фото:
m.fotostrana.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120038213
Умерли за год
19325147
Родились за год
47543282